Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

"Балаган" возобновляет работу!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 16:51 #5830


Ауууу! Где вы? Всех распугал.

Повёл себя, как рваный лапоть.
Иду в свою берлогу плакать.(((

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 17:14 #5831


Лопатинский международный суд в составе: (а судьи-то кто?)))
при участии
прокуроров: Юрия Крошина, Аркадия Эйдмана,
адвокатов: Сони, тёти Ани,
свидетелей: Простой Простой, Ольги Стручковой, Михаила Минаичева, Махновца, Ксении Рундель,

заслушав дело Виктора Воскресенского о бессмысленности земно\водного существования, зачитав от А до Я его стихотворение так, что латанию оно далее не подлежит,

приговорил:

по статьям: неоригинальное содержание, использование устаревших слов, несогласование времен Воскресенского Виктора признать виновным с отягчающими деепричастными оборотами и назначить ему наказание в виде 5 лет лишения свободы;

по статьям: штампованные рифмы, отсутствие музыкальности Виктора Воскресенского полностью оправдать.

В виду того, что в результате своевременного выступления свидетеля Минаичева Михаила подсудимый полностью признался в преступлении, а также с учетом того, что подсудимый уже отбыл три года на стихире и по совокупности статей:

назначить Виктору Воскресенскому наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии-поселении г. Штутгарт с ежедневным чтением стихов Саши Черного. Компьютер не отбирать. Блуждать взглядом и сочинять стихи на неизбитые темы разрешить.

Приговор может быть обжалован в течение 10 суток с момента его оглашения.

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 17:34 #5833


Спасибо за поддержку, Ксения!
Ты, словно ласточка весенняя.

Настрой опять поднялся выше нуля.)))

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 19:59 #5839


А я хочу в Штутгарт. Или просто в Германию.
Честно.
А мне сказали - поедешь в Питер.
Питер так Питер)))

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 21:43 #5847


Скажу на ушко милой Ане я:
Не сахарная жизнь в Германии.
Тут хорошо работать Вите,
А жить бы он поехал в Питер.

Понимаешь, лучше жить среди друзей юности и ездить на экскурсии в Германию, чем жить на чужбине и ездить на экскурсии на родину.

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 22:18 #5850


А меня пригласили в гости в Германию! А я дальше Одессы не была нигде. Боюсь!!!

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 22:35 #5852


Привет, Таня! Вот так сразу и пригласить? Мы же с Вами пока не пересекались в Лопатино. Для начала притереться друг к дружке надо. А с Аней мы уже один шторм вместе перенесли.)))

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 22:45 #5853


Виктор, меня уже пригласили, подружка моя:))) А я боюсь ехать, страшно так далеко от дома. Никогда не выезжала за границу. Она живёт в городе Пфорцхейм(боюсь ошибиться в названии по-русски).

Re: "Балаган" возобновляет работу! 04.01.2013 23:46 #5861


Таня, вполне читабельно Вы написали. Этот город находится в недалеко от Штутгарта. Думаю, что Вам бояться нечего. Воспользуйтесь возможностью! Тут есть на что посмотреть. Когда ещё в мир выезжать, как не в молодые годы?)))

Re: "Балаган" возобновляет работу! 05.01.2013 16:34 #5875


Виктор, спасибо за совет! Только про молодые годы, это Вы хватили:))) Через полторы недели ужеблинполтинник стукнет! По энтому и страшно. Но, надо использовать возможность. Я думаю, есть какой-то смысл в том, что судьба тебе предлагает! А подруга давно зовёт уже! Заказали с мужем веников дубовых и берёзовых:))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой