Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Стихофрения
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:11 #5695


))) так они именно за занавеской, а не перед нею, и, кстати, не под (нею). Ой, а может быть действительно исправить на под занавеской? ))) Усугубить трагизм описываемого.
Про русский язык - меня в Гадюкине по-русски все хвалят ))). Были только замечания про стиль изложения, мол, не топайте каблучком, девушка. Не для серьезных это писаний, мол, кабалучки. С тех пор пытаюсь работать над собой (уже долгое время) и даже добилась кой-каких результатов, но все одно перодически сбиваюся.
Блин, тёть Ань, а я собственно здесь в Лопатине, потому что в Гадюкине никого из Великих уже нет и ругать меня некому. А невеликих я сама так стругаю, что вздрагиват. Так что ты меня ругай больше, сколько тебе твоих душевных сил хватит на. ))) Я серьезно!
Бэмс (ну, чтоб блин повторять), опять сбилась.

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:13 #5696


Спасибо, Кеш. Зато новый вариант петь можно. ))) Вот достану из шкафа гитару, разложу текст на три аккорда и - речетативом )))

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:16 #5697


Кеш, у меня еще один стиш есть, по этой технологии написанный. Он опубликован на сайте стихи.ру и здесь, в конкурсе "Назад в будущее". Называется "Настоящим".

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:22 #5699


А может на два, типа как в "От заката до рассвета"?

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:32 #5700


Гитара раздолбана, настроить, практически, невозможно, поэтому количество аккордов, собственно, не имеет существенного значения. )

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:44 #5701


Ксения, так разве ж я ругаю?
У меня ж голос с такими обертонами, что мама дорогая! По телефону отвечаю, так люди думают, что уже счетчик включен за обслуживание.

Re: Стихофрения 28.12.2012 22:54 #5702


Не, у меня таких финансовых возможностей нет: платить за то, чтоб ты меня ругала с обертонами. Ругай без них. )
.

Re: Стихофрения 29.12.2012 08:49 #5704


Тётя Аня (пока стих не написал), Ксению ругай тогда с оборотами, а обертоны что же до сих пор не в концертном зале. Страх обожаю обертоны, всю жизнь мечтаю послушать досыта чтобы орган задул во все трубы сразу часа на четыре, а я бы слушал...

Re: Стихофрения 29.12.2012 20:38 #5720


С какими еще оборотами? Мату нет места в психоделике! ))))

Re: Стихофрения 31.12.2012 19:22 #5762


Иннокентий!
К вопросу обертонов. У кошек (и котов, скорее всего) - обертоны приятные, когда они урчат. Я мурчу редко. Только когда мне самой захочется. Или стих кто посвятит. Можно в привате через стихи.ру послать (не меня - стих), доходит)))

Ксении
В психоделике и словам-то не место. Набор звуков - это да. Из которого каждый читатель складывает что-то своё, как из конструктора. Особо, если без препинаков

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой