Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Меня вызвали на дуэль.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Меня вызвали на дуэль. 01.12.2012 22:59 #4852


Уважаю Ваше мнение. Спасибо!

Re: Меня вызвали на дуэль. 01.12.2012 23:00 #4853


Нужно!

Re: Меня вызвали на дуэль. 01.12.2012 23:05 #4855


Граждане Обвинение! А чего она сказанула про моего мамонта, что там уборщица для рифмы? Это у меня-то для рифмы? Да у меня все слова значат и все фигуры ключевые, и отсутствие слов значит! Нет, это надо же, а? Для рифмы. Граждане обвинение, пусть меня посадят, я вам взятки дам всем, засудите её вообще!!!

Обещаю больше не балаганить, прошу из зала не выгонять.

Re: Меня вызвали на дуэль. 01.12.2012 23:09 #4856


Эт меня ещё и вторая дуэль ждёт? Прошу личную охрану!

Re: Меня вызвали на дуэль. 01.12.2012 23:15 #4857


Не могу ответить, обещал не балаганить.

Отвечаю как владелец ника Иннокентий и аватарки - кота, который вообще-то кошка:

Дуэли не будет - не в духе моего кота и нет ни малейшего желания у меня самого Вас убивать ни в каком смысле.

Re: Меня вызвали на дуэль. 01.12.2012 23:24 #4858


Это радует:) Тем более я кошек люблю сильна!
Не знаю, как моя останецца одна, если посодют(((

Re: Меня вызвали на дуэль. 02.12.2012 08:36 #4862


1. Возможно, избыток чувств помешал вам "влезть в шкуру" особи противоположного пола. Такие эксперименты над собой не всегда оправданы. Всё равно вы собьетесь на женскую логику и вас не поймут ни те, ни другие.

2. Хорошо, что похолодание во взаимных чувствах связали с погодными явлениями. Но слово "шпарит" в сочетании с морозом слишком уж народно-вульгарное, частушечное. Либо нужно было как-то это ощущение ошпаренного закрепить.

3. Отсутствие логики в поступках заставляет героя то примирять "за" и "против" (что в принципе невозможно), то завязывать не только мозги, но и самоё себя в позу йоги. Если вы христианка, в этой религии есть не менее действенные средства - молитва, например. Хотя, мне трудно судить о мужчинах и их способах выхода из тупика вранья.

4. "Всё сбудется"? Скорее, всё "устаканится, разрулится, разрешится". Герой просто не ту мантру твердит.

5. Хорошо, что герой осознает себя виноватым. Иначе, зачем бы он просил прощения? Хотя, выше говорится, что виноватых нет. И, на мой взгляд, прощения нужно просить у женщины, а не у бога.

6. Стихотворение исправлять нельзя. За что ни потяни, всё рухнет, как карточный домик.

7. Предлагаю опубликовать здесь конкурсное со стихиры, то, которое я заметила. К сожалению, не помню, что был за конкурс.

Да, и еще: не произносите пока слова "дуэль". Это для серьезных дядей-тётей. Там ведь не из водяного пистолета стреляются. Любителям, конечно, тоже можно и даже нервы щекочет, но это не дуэль.
Будем расти? Или - ну, её, эту дуэль, нафиг?

Вот такая из меня защитница))) Тем более, что кошек не люблю.

Re: Меня вызвали на дуэль. 02.12.2012 08:44 #4863


Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) ответить за нанесенное его чести оскорбление с соблюдением максимально честных и равных условий боя. Как правило, дуэли происходят только внутри отдельных общественных слоев и зачастую ассоциируются с аристократией, хотя на самом деле не привязаны ни к одному из них.

В настоящее время дуэль запрещена законодательством подавляющего большинства государств мира в силу принципа монополии государства на насилие.

Re: Меня вызвали на дуэль. 02.12.2012 08:51 #4864


Да здравствует монополия Махновца!

Re: Меня вызвали на дуэль. 02.12.2012 09:09 #4865


Тётя Аня :
Да здравствует монополия Махновца!


А то!Навялятся скопом на бедную жертву и давай её клевать.А варежку в физиогномию, пьяные секунданты и и дохтур с вазелином и валерианкою не привезены и у костерка шашлычного не веселятся.Не законно всё как то...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой