Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Б А Л А Г А Н
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 22:51 #4780


впрочем я не навязываю свое мнение, я просто его высказал, хоть и не собирался. именно из-за нежелания обидеть. хоть и не собирался.

как-то зашел на одно наше местное собрание лит.клуба или как там сие называеца - как в детскую неожиданность наступил - и неприятно и смешно, да только что с дитятки взять?)))

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 22:56 #4783


грустно что из за обилия графоманства и к хорошим стихам начинаешь относится с подозрением, когда случайно обнаруживаешь их в свалке косноязычных претензионных вирш.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 22:56 #4784


Так ты всё правильно сделал - мнение нужно высказывать. Главное, чтобы тебя поняли.
Но есть другая сторона медали - если тебе не комфортно в каком-то сообществе или теме, не ходи туда. Просто это не твоё.
Теперь я высказала своё мнение).

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:00 #4785


Свин, а зайди на мой суд пож. Он сейчас идет. Про кардинала. Можешь много не писать. Просто первое впечатление. Я на критику не обижаюсь. Мне нужна поддержка и подсказки сильных авторов, потому что я учусь. Кстати, мы там не сюсюкаемся, а нормально спорим и разговариваем.
Не хочешь писать на форуме - напиши пару слов тут. Твое мнение мне тоже интересно. Стеснялась позвать, ибо у нас не было оказии познакомиться.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:02 #4786


не люблю заигрывание с публикой - вот мой стих, судите его, я такой(ая) толерантный(ая) вежливый(ая) и тд. а в душе возлюбливая ближнего своего, т.е. того кто похвалил, и начиная испытывать антагонизм к тому кто не понял(глупец) всю вложенную автором мудрость.
утрирую канеш, но часто именно так.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:05 #4787


Елена :
Свин, а зайди на мой суд пож. Он сейчас идет. Про кардинала. Можешь много не писать. Просто первое впечатление. Я на критику не обижаюсь. Мне нужна поддержка и подсказки сильных авторов, потому что я учусь. Кстати, мы там не сюсюкаемся, а нормально спорим и разговариваем.
Не хочешь писать на форуме - напиши пару слов тут. Твое мнение мне тоже интересно. Стеснялась позвать, ибо у нас не было оказии познакомиться.


я читал твой суд. мне понравилось стихо. по поводу трона. считаю что за более подходящее место для серого кардинала.)

а по поводу стеснялась - зря. друг марины, мой друг, она хороший чел)))

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:07 #4789


да я знаю что не моё)) просто тут есть несколько человек которые моё))) вот и хожу молча. ну или почти молча. и не потому что мне нечего сказать)))

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:08 #4790


Елена :
Так ты всё правильно сделал - мнение нужно высказывать. Главное, чтобы тебя поняли.
Но есть другая сторона медали - если тебе не комфортно в каком-то сообществе или теме, не ходи туда. Просто это не твоё.
Теперь я высказала своё мнение).

ответ выше на этот пост был, забыл цитатку вставить)

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:09 #4791


Скажу тебе СПАСИБО! Без намека на сюсюканье). Здорово, что мы тут познакомились!
А суд... На моем суде авторы, которых я уважаю. Ну где меня еще поучат сильные мира сего?)))
Поэтому хорошие суды нужны. Хотя бы для таких, как я.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 23:16 #4795


Елена :
Скажу тебе СПАСИБО! Без намека на сюсюканье). Здорово, что мы тут познакомились!
А суд... На моем суде авторы, которых я уважаю. Ну где меня еще поучат сильные мира сего?)))
Поэтому хорошие суды нужны. Хотя бы для таких, как я.

апсалютна неза что) я тоже рад знакомству.
нащот сильных мира сего - для тебя самая сильная ты сама. и суд тебе не нужен.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой