Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Б А Л А Г А Н
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:32 #4727


Елена :
Волк Ангел, а вы поступите, как я). Вынесите стих на суд. У меня тоже после конкурса возникли непонятки и вопросы - вот сейчас разбираемся.
Да! Буду рада и вас видеть в зале суда - может быть поможете .

.
Лена, в подобном суде-балагане и впрямь слишком много пустого флуда. В этом трудно найти какое-то зерно, особенно, если появляешься на форуме наскоками).
К тому же, судя по всему, вопросы ко мне были по смыслу. А по смысловой составляющей я сам себе адвокат).
НО! может быть и выставлю завтра - даже интересно).
.
Ваш стих я читал на лонг-листе, НО! в этой ветке запутался - кто-что по делу! говорил). Пересмотрю, чтобы не повторяться, вроде кагбэ сторонний наблюдатель). Всех Благ. Волк Ангел.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:36 #4729


Интуиция - штука серьезная.
Если моя мама в июле говорит: "Возьми зонтик",
а в июле дожди в Израиле - это тунгусский метиорит,
зонтик брать надо. До сего момента! моя мама была всегда права. У ней такая! интуиция... Вот и ты, если боязно - не пускай. Много бы тебе рассказала, да неудобняк.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:39 #4731


Вот так и можно назвать тему серьёзной критики: "Без флуда!"

А за презрительное произнесение слова балаганчик, а пофиг, что может только показалось, я Ваш стих, Волк/Ангел, без подсчёта слогов и тына ударных-безударных раздолбаю в пух и прах, даже если буду неправ и обосрусь по уши!

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:49 #4733


Чёрная Талава :
А пока я голову ломаю, отдавать дитё в спортинтернат или нет? Головой понимаю, что это для её же карьеры, а сердце орёт, что низзя, мала исчо! Да чо там сердце, все органы бунтуют! И спросить не у кого... Третий день вопросом мучаюсь, извелась фся...

.
Ира, мучаешься - дык не отдавай. Это же ты! ей такую карьеру придумала, не она сама. У неё всё! есть, чтобы стать крепкой, НО! не стоит девочке быть профессиональным борцом - любой интернат - очень! жёсткая среда, спортивный тем более. Туд, главное остановить мысли-скакуны и спокойно подумать.
Упс! На "ты" перешёл случайно), если надо обратно - возвернусь без проблем).

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:56 #4736


Иннокентий :
Вот так и можно назвать тему серьёзной критики: "Без флуда!"

А за презрительное произнесение слова балаганчик, а пофиг, что может только показалось, я Ваш стих, Волк/Ангел, без подсчёта слогов и тына ударных-безударных раздолбаю в пух и прах, даже если буду неправ и обосрусь по уши!

.
Кеша, я каг раз "балаганчик" не произносил, Ибо! к балаганам вообще отношусь неплохо). Другое дело - участвовать в этом или нет. А вот обсираться не надо, Ибо! негигиенично). Завтра выставлю).

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 21:16 #4740


Ах, негигенично??? И слова не скажу и читать не стану.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 21:30 #4744


Накрываются столы на дворе.
Девки бегают туда и сюда.
Марь Ивановна кричит: “Поскорей,
Рюмки, стопки и ведерки для льда
Расставляйте ровно. Где каравай?
Где солонка и червленый рушник?
Скоро гости будут к нам. Не зевай,
Что не любо - говори напрямик.
Напекли мы три ведра пирогов,
Нарубили с апельсинами кресс
Насолили малосольных грибов
Только б водочки хватило на всех

Инн, на твоем суде дверку заперли. Я столик сюда перетащила.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 21:43 #4747


[quote="Волк Ангел" post=4733][
Упс! На "ты" перешёл случайно), если надо обратно - возвернусь без проблем).[/quote]

Да без проблем! Я ить токмо с врагами предпочитаю на "Вы", как и положено по этимологии этого местоимения. А мы вродь как из этого определения давно вышли. Да, много было разногласий и согласий. А так даже интереснее, когда своя ИМХА у каждого имеетсо. Иначе человек на хомо сапиенса тянуть перестаёт...

Кстати, спасибо всем! У меня вся семья против интерната, да и тут двое отрицательных мнений. Значит, не зря сомневалась! Да, очень перспективный ребятёнок, да, в 9 лет - 3-й взрослый разряд - не фунт изюма, да, сегодня прошла комиссию и подводные съёмки по технике плавания... НО! В первую очередь это сёштаке ребятёнок! Мой! Никому не отдам! У ребёнка должно быть ДЕТСТВО!

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 21:49 #4749


Иннокентий :
Вот так и можно назвать тему серьёзной критики: "Без флуда!"

А за презрительное произнесение слова балаганчик, а пофиг, что может только показалось, я Ваш стих, Волк/Ангел, без подсчёта слогов и тына ударных-безударных раздолбаю в пух и прах, даже если буду неправ и обосрусь по уши!


Кеш, а это зря. В первую очередь мнение о стихах должно быть объективным. Зачем переход на личности делать? Меня всегда умиляли возгласы: " Я Ваших стихов не читал, но они - говно!". Сама в свой адрес не раз подобное читала. Что странно, а ведь есть анонимные конкурсы, когда оцениваешь ТОЛЬКО стихо, не зная автора, не перенося на стиш субъективное мнение. Как быть? Я могу расходиться с автором во мнениях, но стараюсь не переносить это на его творчество. Кстати, именно так было и с Волком Ангелом. Копий сломали в своё время не мало, но написать, что его стихи - лажа, рука не поднимется. В ранних косяки находила, но не в поздних. человеку свойственно учиться, особенно, когда показывают огрехи и сам читает, учась у других. Главное, не вставать в позу, что ты гениален...

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 22:04 #4754


ad libitum :
Друзья, типа извиняюсь, конечно, но тем не менее…
Во что Вы пытаетесь превратить эту Тему на форуме?
Как это не прискорбно – пока выходит б а л а г а н.

Мантии, судьи, адвокаты и присяжные, хрю-му и прочее… Ряженые, в общем, и пустопорожнее ля-ля.
Фигня какая-то.
Тут не Одногазники.ру если чё.
И не стихушка (богуслафа).
Прокуроры-адвокаты… Тьху, блио, срам какой!
Во что играете, дорогие? в дурдом с рифмой? - получается.




полностью поддерживаю

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой