Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Б А Л А Г А Н
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 16:42 #4692


Миша, выскажу дурацкое мнение!Серьёзность следует блюсти при захоронении усопших, таковы правила на Руси.В остальном же следует облегчать тяжесть груза, который мы ежедневно тащим.Зачем мы сюда приходим и общаемся?Ну, не для того же, чтобы уйти огорчёнными и не понятыми.Посему, без улыбки здесь станет нудно и скучно.Если кого то интересует разбор своего творения до мелких заклёпочек, то пусть принародно об этом попросит.А так, здесь своеобразный спектакль без сценария и с любыми экспромтами.Наверное, это и есть изюминка сайта, что и есть весьма славно!Подобного мне нигде не встречалось и пусть так и будет.Лично я этому только рад...

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 16:46 #4693


С этим тоже согласна, Миш. Тем более Маринка очень веселый и юморной человек. Кабы я не знала)))...
Разбор, по моим соображениям, должен быть без склок и без унижений. Еще здорово, когда сам "разбираемый" автор имеет ЧЮ и может посмеяться над собой.
Просто во всем нужна мера.
Хочется и о серьезном поговорить, ну и улыбнуться тоже никому не мешает - золотая середина.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 17:29 #4697


Ага, чувство меры нужно.
Как-то надо вовремя посмотреть на свой пост со стороны: а не флуд ли?

В школе мне учительница всегда напоминала, что тема должна идти всегда красной нитью. А если эта нить даже под микроскопом не просматривается - смело жми на кнопку "отменить" вместо "отправить". И не проиграешь.

А еще мне понравилось про искусство вычеркиваний (Талава, вроде, озвучила). Я это просто обожаю.

Ладно, хватит. Пошла оценивать пародии. Очень уж это
ти-жа-ло!

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 18:44 #4704


Чёрная Талава :

Поделюсь собственным опытом.
Дело в том, что замечания, высказанные в шуточной форме, не так обижают авторов, как если высказаны серьёзно и категорично. Ведь часто, вместо того, чтоб указать на недостатки и помочь, вот так безапелляционно и всё. Отсюда и идут все склоки, срачи и троллинг.

.
Талавушка, здрассьте)) А шо я вам говорил?) А вы меня по мордАм! по мордАм! аж понаписали "Ъ"! НО! важен результат). Я очень РАд вашим слова, Ира). И поздравляю с 1-ым местом. Даже, если бы Соня не писала имя автора, я бы узнал). Удачи!

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 18:56 #4707


Тётя Аня :
Ага, чувство меры нужно.
Как-то надо вовремя посмотреть на свой пост со стороны: а не флуд ли?

.
С этим согласен. Должна в каждом посте, пусть шуточном, не теряться тема.
.
Кстати, ТЁТЯ АНЯ, вы грозились посмотреть на автора стишка нумер 30, который судили. Дык вот он я). Аня, я там мало, с чем согласен в вашем арбитраже, бо! вы просто не поняли некоторые мои светлые мысли)). Вот такой вот карамболь). Волк Ангел.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 19:11 #4710


Волк Ангел, а вы поступите, как я). Вынесите стих на суд. У меня тоже после конкурса возникли непонятки и вопросы - вот сейчас разбираемся.
Да! Буду рада и вас видеть в зале суда - может быть поможете .

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:04 #4716


Волк Ангел :

.
Талавушка, здрассьте)) А шо я вам говорил?) А вы меня по мордАм! по мордАм! аж понаписали "Ъ"! НО! важен результат). Я очень РАд вашим слова, Ира). И поздравляю с 1-ым местом. Даже, если бы Соня не писала имя автора, я бы узнал). Удачи!


Уффф! Первой мыслью было - как узнал-то??? Потом дошло - это ж про стиш...
У меня ж в голове только соревнования! Да, первое место на краевых соревнованиях по батту на 200 м. Только у дочки... Завтра опять... Всё, надо с этим что-то делать! Я ж ни о чём кроме думать больше не могу...((( Абсолютно ненормальная мамаша!

Кста, а иде по мордАм? Чесна, не помню! Голова сапсем другим забита... Куча вопросов, а спросить не у кого...

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:14 #4720


Как я тебя понимаю. А моя дочь невеста.
Кто знает, что это такое и может назвать точно, сколько мама невесты должна маме жениха пирогов предоставить, дабы убедить оную, что невеста жениха достойна??? А где эту невесту носит сейчас...?
А ... ... ... ... ... ...?? И кто мне слово доброе скажет и посоветует чего, извелась я...

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:17 #4721


Чёрная Талава :

.
Уффф! Первой мыслью было - как узнал-то???
Кста, а иде по мордАм? Чесна, не помню!

.
Талавушка, та ну иво)). Мы, ить, после по мордАм, уже и рОмансы пели). Кстати, я и вашу милую подружку признал).
О, Лили!) Ира, дочке вашей желаю удачи. Всех вам благ). Волк Ангел.

Re: Б А Л А Г А Н 30.11.2012 20:30 #4725


Простая Простая :
Как я тебя понимаю. А моя дочь невеста.
Кто знает, что это такое и может назвать точно, сколько мама невесты должна маме жениха пирогов предоставить, дабы убедить оную, что невеста жениха достойна??? А где эту невесту носит сейчас...?
А ... ... ... ... ... ...?? И кто мне слово доброе скажет и посоветует чего, извелась я...


Ну, поскольку стихов на суд тут нет, а тема называетсо соответственно, продолжу.

Инн, я тебе доброе слово скажу! А неча маму жениха пирогами баловать, не дай бох, она дочь пилить потом будет... И с какого перепугу мы кого-то убеждать должны, что наши дочери кого-то там достойны? Это нехай нас сначала убедят! А мы подумаем...))) Моя ж тоже в невесты вырастет! А пока я голову ломаю, отдавать дитё в спортинтернат или нет? Головой понимаю, что это для её же карьеры, а сердце орёт, что низзя, мала исчо! Да чо там сердце, все органы бунтуют! И спросить не у кого... Третий день вопросом мучаюсь, извелась фся...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой