Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Б А Л А Г А Н
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Б А Л А Г А Н 29.11.2012 09:32 #4615


Друзья, типа извиняюсь, конечно, но тем не менее…
Во что Вы пытаетесь превратить эту Тему на форуме?
Как это не прискорбно – пока выходит б а л а г а н.

Мантии, судьи, адвокаты и присяжные, хрю-му и прочее… Ряженые, в общем, и пустопорожнее ля-ля.
Фигня какая-то.
Тут не Одногазники.ру если чё.
И не стихушка (богуслафа).
Прокуроры-адвокаты… Тьху, блио, срам какой!
Во что играете, дорогие? в дурдом с рифмой? - получается.

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 09:43 #4616


Ой, у нас в институте училась девица вообще без чувства юмора, тоже очень симпатичная.
Марина, Вы не находите, что одну и ту же мысль можно сформулировать и шуточно, и серьезно? Может, не там ищете?
)

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 10:03 #4618


Умное выражение на физиономии и попытки применять умные словеса ещё не признак оного ума наличия!Забыл, кто из великих это молвил...

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 10:23 #4619


Марина, а что ты предлагаешь7
Просто повесить без хрю и му?

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 10:29 #4620


Махновец. :
Умное выражение на физиономии и попытки применять умные словеса ещё не признак оного ума наличия!Забыл, кто из великих это молвил...


А использовать чьи-то слова без ссылки на автора оных (тем паче есть интернет) признак невоспитанности и дурновкусия. Ежели не помните кто сказал, лучше скажите своими словами.

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 10:32 #4621


я висю на эшафоте
нодкидрыга-ручкивниз,
судорОгою в икоте,
ну, ужо добейте, плиз.

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 10:35 #4622


Дорогой Саша М!
Тема зовется "балаган"!
А чего в балагане надо делать, аааа?
И чему Вас только в школе учили, и садик Вы ходили совеццкий!

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 11:17 #4625


Махновец. :
Умное выражение на физиономии и попытки применять умные словеса ещё не признак оного ума наличия!Забыл, кто из великих это молвил...

.
Барон Мюнхгаузен ( из фильма "Тот самый Мюнхгаузен" ___ "Я понял, в чём ваша беда - вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
.
ВСЕМ здравствуйте. Дамы и господа, я бароном согласен).
.
МАРИША! Ты знаешь, как я к тебе отношусь, чудушко). НО! ты, порою, слишком строга). Да! Балаган) НО! Это же игра. Игра - штука беЗобидная). "Будьте, аки дети"). Дык вот, в этом! конкретном! случае, я за детскость). А потом можно и по-взрослому поиграть. Или каг?)
.
ВСЕМ Благ и РАдости мгновений. Волк Ангел.

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 11:17 #4626


Если я согласен с чьей то мыслью и привожу её другим в ознакомление, то не обязан непременно указывать автора, его паспортные данные и биографию.Вообще, все почти мысли и выражения когда нибудь и кем нибудь высказывались и просто глупо при их произношении искать возможные источники в веках.Или это просто прикол?Но лодочку я уже вытащил из речки, подождём до весны...

Re: Б А Л А Г А Н 29.11.2012 11:22 #4627


Волк Ангел.Наиправдивейший барон сказал примерно тоже, но мне помнится, что это слышал от новогородских старцев уже давно.Хотя, какое это вообще имеет значение? Важен смысл...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой