Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 15:45 #4643


Кеша, Ксения всех пристяжных с залу удалила!А ну, как зачинщицу продырявим?Полезу ка пока в скворешнике покурю, благо хозяин на юга подался.Везёт же ему, а меня вот никто не везёт...

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 18:25 #4647


Полный бардак, как и должно быть.
Инна, пошло оно всё на фиг, дверка открыта, идём на скамейку пиво пить. Будем слагать такие идиотские вирши - ! Сроду не было таких идиотов.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 19:00 #4650


ПРИГОВОР:

Межпланетный гагачий трибунал, рассмотрев в открытом заседании дело звезды Простая Простая против себя, заслушав звезд адвокатов, мегазвезду прокурора, плеяды свидетелей, постановил:

1. Заменить устаревшее образное выражение “белка в колесе” на современное - “носок в стиральной машине”.
2. Рекомендовать “Психотворение про носки” (чуть было не зачитанное до дыр) для семейного чтения.
3. Звезду Простая Простая оправдать. Носки Синий и Красный после зашивания Черных дыр тоже оправдать.
4. Рекомендовать оправданной думать над обрезанием лохматящихся носков и о сексуальной ориентации рифм.

Всем спасибо! Разлетаемтесь по своим галактикам, пожалуйста.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 19:16 #4651


Эээээ... а обмыть приговор? Чур, мне, как опиздавшей - штрафную!!! Закусь у мну с сбой, я до сих пор в огурчиках.))) Вот лично мне стихо про носки понДравелось, и сё тут! Чуть доработать - и отлично! С одной стороны - лёгкое чтиво, а с другой - напрячь серое вещество сёштаке надобно. Отакот!

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 19:36 #4653


Инокентий, что лучше под огурчики? Вискарь, коньяк, шампанское? Или водочки? Талавчик, ты чем огурчики запиваешь? Инна, срочно накрывай поляну! Моя любимая звезда гулять хочет.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 19:54 #4656


Не, я -спать. А перед сном -дочь книгу про футуристов притащила, почитаю)))

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 19:58 #4659


К огуркам токмо горилка всласть идёт!А чо, уже посадили?Проспал всё в скворешнике, блин!Ах, оправдали, ну, туда и дорога.Где мои родные сто грамм и до будущего мордобоя!Пока...

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 20:22 #4662


А вот они, Саша.
Воздрогнем, за балаган.
Носком занюхаем, тем, что без пары.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 20:25 #4663


Ксюш, могу те любое блюдо приташшыть из местного
Лопатинского Рыстарана "Мыша на эшафоте в холодильнике"

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 29.11.2012 20:29 #4665


Инна, бросай этих алкашей, мы щас сонет

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой