Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:10 #4508


Но с сокращением-таки соглашусь, знаю сама - усыпаю со 2-го катрена... Вродь и согласна, а ... своёшенькое жы.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:10 #4509


Инна, стиральная машина - Образ. И, кстати, очень замечательный.
Но, ведь, совершенно очевидно, что ЛГ ощущает себя "носком стирающимся с остальными носками".

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:11 #4510


Ниночка, пока угрозы от вас вирусной в адрес Инны и творения не наблюдаю, улыбайтесь спокойно.Резать стишок. конечно можно, но в результате от него осталась только идея.Пусть подсудимая таки свой взгляд докажет или поправит.Ведь это её фантазии...

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:19 #4513


Ох, Марина, это сама ЖЫЗНЬ.
Да, пожалуй, с Вашей колокольни
стихо жевательным кажется...
(Подсудимая печально переминается с ноги на ногу...)

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:22 #4514


... искусство вычеркивания...
вычеркну...

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:25 #4515


Уточню: не только сама жизнь, но и её возможные варианты!Простая крутильня в стиралке только возможность встретить нужный носочек в потоке таких же вязаных и сшитых, а вот дальнейшая судьба? Читайте стих и откройте мысли...

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:29 #4516


И тут у нас тож своя стиралка.
Подождем вторую прокуроршу.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:30 #4517


Простая Простая :

(Подсудимая печально переминается с ноги на ногу...)

Совсем зря переминаешься и печалишься (хотя, мода на печаль "по поводу", и не только в ТётьВалином Клубе, а вообще - есть. Страшная это мода. Никчемушняя)

Вот смотри, мои друзья недавно закончили документалку. Сначала, как и положено был ПредПросмотр. На нём выяснилось, что срочно нужно перемонтировать несколько кусков, потому что в том виде они искажают Замысел и Главную Мысль.

В театре есть такой специальный показа - Сдача Спектакля. Случается, что накануне премьеры из спектакля целые сцены убирают - ну, лишние они или вообще - "левые".

и никто не плачет. Селяви.

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:37 #4518


За кого ты меня принимэ!
Я рэжу много! И тута тожа порэжу!
С компотом и луной сечас понимаю - те самые красивые висюли, котор. я в чужих стихах всегда вижу и они меня раздражают НЕ СКАЗОЧНО!

Re: обратите внимание!!! я висю. (или провисаю?) 26.11.2012 22:38 #4519


СПАСИБО БОЛЬШУШШЕЕ! искренне.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой