Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Голый король в реке времени и пукнувший мальчик.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 21:31 #4235


Лестно, Простая Простая и подарок мне нравится! Но прокурором меня всё же лучше не назначать, как и защитником - нет должного образования, развития, знаний. Если Боже упаси позовут ещё раза три, то всё Лопатино скажет: "Э-э-э, да он одну песню поёт, другой не научен..."

Ты уж погоди с приговором, может ещё обнаружится жуткий состав преступления или вдруг окажется, что я депутат с иммунитетом или грянет Глас в защиту, как Михаилов. Гавриил есть тут, нет ли. Вроде нет, а жаль.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 10:31 #4258


Предлагаю заменить "пукнул" на "гукнул", например.
В связи с Вашими пояснениями. Не упомянутый Поляков же.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 11:06 #4262


Да, Князь, неблагозвучное словцо напрягает. Жалко, чёрт подери, рифму! Настоящего разговорного слова подходящего не найду, надо весь куплетик менять. Утешаюсь схожестью с народным: "Ну, ты сказал! Как в лужу пёрнул".

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 12:07 #4275


Кеша! Не надо менять!
Если "пукнул" превратиться в "гукнул", или что-то подобное, то придётся и название менять, а я повторюсь в стопиисятый раз, что оно шыдыврально! У меня чутьё на енто дело)...

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 19:52 #4311


Елена, спасибо, что волнуешься так! ничего менять я не буду.
Собственно и приговор мне ясен - не ко двору. Ну поглядим, возможно придёт-таки желанный обвинитель. Вот денёк подождать да и закрыть заседание.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 19:57 #4312


Простая Простая :

А фпрочем я ужо догадалась, хто Вы! Мышление такое есть только у одной барышни нашого форуму! Интеллект ничем не замажешь!!! Прывет, тебе дорогая!


Ой, дорогая Простая в квадрате, прости! Спасибо канешн за такие комплименты роскошные, но я на вашем форуме чесслово - первый раз! Привет, канешн! Очень всем радая и чрезвычайно тронутая!
Мальчики подсудимые и ихние адвокаты (и вся остальная глубокоуважаемая публика) - придётся обратно набираться терпения, ибо г-жа Прокурор уже зубами пытается соединить обкусанные врагами провода, но Интернет через её тушку поступать в Ч-Талавск никак не желает!
Или надо закрывать процесс как-то вопреки процессуальному кодексу.
Кеша, котик мой, ты уж прости пожилую жэнчыну, что неправильно зачла твой стиш с табуретки - я ж советский детский сад посещала, а там стихи так учили читать и по-другому я не умею. Но я с неё ниразу не падала! Меня родня поснимала, не выдержав моих мучительных нескладных выкриков. А также за то, что я на ивонный (стиха) смысел из-под неправельнова философскова угла посмотрела, а такая простая мысль, что обычный коронатый король был в душе обычным водоплавающим ик-сгибиционистом, в мою измученную склирозом голову не пришла! Обещаю исправиться и выбросить из моска (или что у меня там вместо?) всятческие изотеритческие бредни!
Ваша навеки наскрозь тупая Клава
(плакая горько и навзрыт покидает зал заседаний. Кролем и брассом одновременно. Иногда на спине. Плывя на спине обдирает остроты во всех тупых углах)

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 20:09 #4316


Киса моя! Слово "моск" тя продал с потрахамчиками!
Но ты прэлесть и плаваишь прям как я!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 20:16 #4317


Мне, лично, здешие вкусы не нравятся,
по большей части. Хотя я ещё не всех прочитал.
Тем более - если на глаза не попались
в таком небольшом пространстве...
Жаль, Кэрри не заинтересовалась темой...
Дался ей этот Липец.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 20:17 #4318


Ну вот и Клава поплыла. Все меня бросили! Объявляю голодовку пока не придёт долгожданный Обвинитель.
Клава Ёлкина, добавьте соли на раны, пока недалёко уплыли, будьте так милосердны!!! Что-то страдается как-то неотчётливо.
Простая Простая, не вздумай заступаться - у кота приступ мазохизма на почве детского саможаления на почве возможно не детской уже самовлюблённости. Вот умру, вот тогда вы все заплачете!!! Увы, не все. Ура!!! Возможно, что никто!

От опостылевшей каши
И до больничной параши
Все пьют из горестной чаши,
Все из своей, не из нашей

И никого, поверьте,
Нет лицемернее Смерти -
Всех одинаково вертит,
Но вертел - один на сердце.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 24.11.2012 20:24 #4321


Сперва я воссмеялась было, твою речь читаючи, потом возрыдала, дочитамши до конца.
Вот помрешь ты с колоду, опосля я зааа тоббооой!
(фонтан слес!)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой