Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Голый король в реке времени и пукнувший мальчик.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 19:55 #4209


Саша, не ходи на другие сайты. Меньше будет загадок

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 19:55 #4210


Оправдать, оправдать!!! Михаил открыл мне глаза на моё собственное творение, теперь всех порррву, кто против! Жаль, длина когтя всего 7мм.

Пожалуйста не зачтите себе в минус, уважаемая гражданка И.О. прокурора, но я отсюда не уйду без мощной разгромной речи со стороны обвинения.

Чёрная Талава, жду Вас. Скрасить ожидание могут наиболее кровожадные жители ПГТсПВИЛиУВИЛ Лопатино, а также особо прощу уже выступившую И.О. прокурора, авторов Kery, Волк Ангел, Махновец, Елена, всех выступивших и, даже!!! Сергея Ширчкова (ох, занятой, небось). Виктор, а ты так хорошо, но коротко!
Чёрт подери, это ж из души, реагируйте, ребята, перечитайте. Не верю, что кроме позиций ударных слогов никто ничего не разглядел. Если же никто ничего не разглядел - ну, отомщу. Напишу гекзаметром без рифмы 100 строк про путешествие древнего к грекам и буду цитировать в каждой новой теме под каждым выступлением.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 20:03 #4212


Тётя Аня :
Саша, не ходи на другие сайты. Меньше будет загадок


Да их немного!Наш городской и Радистов.Но там перенос файлов работает, а здесь не получается.Может, движок другой?Браузер использую"Мазила".

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 20:12 #4214


Саша, берешь картинку, сохраняешь у ся в кладовке,
потом бигом с ей на "радикал фото" - обрабатывать, там тебе ссылки дадут. Ты читаешь "вставляется в текст", копируешь и сюды мухой!!! Вставил - красота!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 20:16 #4216


Кеш, клянусь перед всеми - отпьянствую и приду!) Хочу вдумчиво. Но первое впечатление - название, осталось для меня неизменным. Жирная пятёрка с плюсом! Я на названия падкая.

А теперь у меня вопрос к многоуважаемой Инне:
Инн, дорогая, ты что такое с Иннокентием сотворила? Почему его так перекосило на твоей картинке?)))))

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 20:31 #4223


Иннокентий, ты вроде моего мнения хотел? - Ни за что не зацепилась. В смысле, не текст - вода сплошная.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 20:31 #4224


Это он мне так подмигивает, шоб нихто не заметил.
Мол, суди в мою пользу!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 20:33 #4225


Рады тебе все!!!!
Уррра!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 21:07 #4231


Kery, хотел, да, и всегда хочу его знать. Спасибо, что откликнулась. Вот это уже очень серьёзное обвинение - в серости. Хуже и не придумал пока для себя. Мобилизует.

Кто ещё, граждане?

Хорошо подмигивается, спасибо!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 23.11.2012 21:11 #4233


Кеша, когда ты прокурором был - ты был НЕ ПРЕВЗОЙДЕННЫМ!!! Я всегда за разборки стихов.
Анимашка - мой тебе подарок. Прости, что не профессионал, самоучка!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой