Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Голый король в реке времени и пукнувший мальчик.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 01:19 #4441


Гоша Стреньджерь :
Иннокентий :
Гоша вчитайся - где ты увидел упрёки? Вежливые предложения, без всяких намёков. Ты хочешь увидеть посячагельства на свою личность, вот и разглядел.
И при чём здесь Пушкин? Я - это я, Пушкин уже был. Ты мне огульно инкриминируешь всё, что тебе придёт на ум. И берёшься поучать. Сейчас накатаешь очередную простыню с доказательствами своей правоты. На фига тебе это нужно?
Не иначе как для торжества справедливости. Ну-ну, мешать не буду.
А и надоел же ты однако, Гоша! Ладно хоть холодно и мух нет, а то было бы вообще невыносимо.


Извини, но я не понимаю чем вызвал твоё неудовльствие.
Я никого не поучаю, но делюсь личным опытом и высказываю своё мнение. А ты открыто хамишь! К тебе я больше не приду. Но чтоб и тебя, и всех твоих многочисленных "сродственников", на в моих ветках и духа не было! Отвечать на провокации всё-равно не буду, а там - пусть клубное начальство решает.
ПыСы: предавай привет тёте Нине!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 07:49 #4457


С удовольствием не приду! За сродственников не ручаюсь, похоже, тебе моя родня куда лучше чем мне знакома. Если уточнишь, кто такие - передам твоё пожелание. И тётю Нину уточнить бы.
Надеюсь, Гоша, что ты своему слову хозяин и я тебя в гостях не увижу. Выполнить это нетрудно, ибо тем я почти не открываю, эта - первая.
Надеюсь также, что своей веткой ты считаешь открытую именно тобой тему, а не каждую, в которой отметился. Ежели же так - закатай обратно губёнку.
Кстати, нас с тобой пригласил Вовантий Пчеломухин - тебя обвинителем, меня защитником. До встречи!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 08:45 #4460


Зря ты, Кеша. Он ведь время затратил, разобрал, как понимал... Хотела тебе показать интересную вещь, но засомневалась - получу еще когтями по щеке.

Короткая строка твоего стиха приятна для глаза и легка. Это плюс.

"Заводь

Выгрызя ложе
Пройдёт река.
В конце не может
Быть тупика!

Но некто вредный
И не простой
Коварно время
Сравнил с рекой.

Вечность кромешна,
А мысль легка.
Время неспешно,
Не как река

И в неизбежный
Злосчастный миг
Люди, конешно,
Вжились в тупик.

Остро и зло там,
В тупике,
А по остротам
Назло реке

Вплавь от престола -
То в брасс, то в кроль -
Шествует голый,
Как глаз, король.

Я в короле эпатаж
Люблю.
Сладости нашему
Королю!

Мальчонка пукнул:
"Король-то гол!"
Понял, что глуп и -
Под подол."


Но автора нет, он среди вечных рыб.
А теперь напишем по-другому:

Я старый и мерзкий, я голый король,
Гонимый снегами и битый толпой.
Предавшая свита, утратив контроль,
Смеется. А я не глухой, не слепой.

Времени нет докончить. Еще одна строфа, где получается, что мальчик "пукнувший" правду - его сын
(или он сам, сбежавший из детства). Про "сбежавшего из детства обвинителя " Евтуш. писал...

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 08:46 #4461


Есть разница между "спрятаться" и "раздеться"?

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 11:05 #4463


Гоша Стреньджерь :

ПыСы: предавай привет тёте Нине!


Гоша, у вас галюцинации??? Фантазия разыгралась?
С какой стати мне приплюсовали племянника Кешу?

В таком случае у вас мама Вашолена, папа Пипец, дядя Адичка, а Курдюк братец родимый.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 11:16 #4465


Гоша Стреньджерь :
Нину я никогда в отвращении к сену не обвинял.( кстати о технологии производства слонов из мух). Просто она очень любит своего племянника Кешу, которому и слова против его стиха сказать нельзя.


Это же надо.
"Сенсацию" о моём "племяннике" он ещё и по разным веткам рассовал.
Прямо фигоро какое-то неугомонное (с)

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 14:36 #4469


НиНа! Предлагаю определить наше с Вами родство как брат и сестра по стихосложению. Если отношения, может, не те, так мы с родной сестрой ещё как цапались!

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 14:48 #4470


Простая Простая! Может и зря. Да вроде и не до крови царапнул-то, хотя чувствовал что душит прям! А уж по делу и вообще не перечил, достаточно вежливо предложил свой вариант осмысления, разве нет. Если читается там ирония - не должно её там быть.
А уж Дам царапать не буду, в худшем случае скажу самое громкое мяу и сбегу.

Стих начинается хорош, но это другой стих, навеянный, так сказать. И это повествование!

Раз ты здесь и я здесь - ну вынеси уж приговор. Клава проект выдала вроде подходящий, только с количеством уж больно загнула. Честно говорю - на оправдание не надеюсь, стих не дожат, не бьёт по мозгам как следует, больше показывает, как мог бы ударить.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 15:03 #4471


Иннокентий :
НиНа! Предлагаю определить наше с Вами родство как брат и сестра по стихосложению. Если отношения, может, не те, так мы с родной сестрой ещё как цапались!


Годится, братец Кеша.))
Кста, и мы с моей родной сестрой ещё как цапались, особенно в детстве.

По поводу стиха, вынесенного на суд ничего говорить не буду. Не моё это просто.

Re: Голый король в реке времени и пукнувший мальчик. 26.11.2012 18:19 #4477


Ну! Дык!! Давай поцелуемся. Пока не подрались.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой