Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

вот вам странненькое, но не писаное до меня.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 21:19 #39990


рассмешила своим развратом.
(вот так сами лезут. а потом обижаются, когда их насилуют).
Спасибо сказали: eeeroo, Владимир

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 21:23 #39991


Не, Инн, самое обидное, когда не насилуют )))))

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 21:52 #39996


вольнО Вам, сударыня, насмехаться над беспомощными мужчинами, зная, что никак им Вас, тепленькую, не схватить - расстояния несказАнные...


НО! Есть ведь женщины. Возможно, кто-нить из жен мужчин нашего форума читает -
"с кем мой благоверный находится в открытой переписке". Не стоит травмировать женщин, к тому же, я не уверена, что Вас адекватно воспринимают.

часто ведь, шутки наши остаются не понятыми,
в словах находят тайный порочный смысл и др...

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 22:15 #40001


Да брось ты, Инн. Надеюсь, тебя муж ко мне ревновать не будет. И шутки мои ты понимаешь. А кто не понимает, это их проблемы. Я на личности пока не перехожу, потому что до этого меня довести сложно, но, теоретически, можно. А без здорового юмора не знаю, как живут. У нас в институте была девчонка вообще без чувства юмора, с ней не шутили. Из жалости. А здесь? Ну, не знаю. Ничего не знаю. Нет, знаю, одно: здесь не сайт знакомств. Поэтому Кольке ничего не светит - зря он все это затеял.
.
Кстати, Кешина жена, кажется, почитала. Я в одном месте что-то увлеклась. Ну, я извинилась. Потом мог сам сразу удалить, а ведь не стал. Глупости все это. Жена на старости наших лет ревнует - это ж прекрасно!
.
Потом никогда не надо путать ЛГ с автором текстов. Я в реале серьезный человек с добропорядочной репутацией. Аж самой противно. )) Но я твердо знаю, одно: здесь не сайт знакомств. Поэтому Кольке ничего не светит - зря он все это затеял.

))

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 22:32 #40009


Ксения Рундель :
Нет, знаю, одно: здесь не сайт знакомств. Поэтому Кольке ничего не светит - зря он все это затеял.
.
Но я твердо знаю, одно: здесь не сайт знакомств. Поэтому Кольке ничего не светит - зря он все это затеял.

))

Вы не учительствуете в коррекционной школе?

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 23:05 #40018


Коль, мое рабочее место в средней школе заняли мигранты с Кавказа. А из ВУЗа я ушла сама - на дорогу денег не было. Так что за менторский тон, звиняйте. В госучреждениях особенно пугаются почему-то.)) Коль, знаешь, каких деток, некорректируемых в принципе, разговорила по английски, хотя они и по-русски с трудом говорили.) Чёт вот вспомнила. (
Давно это было, и не правда. И английский - это не моя профессия, как, впрочем, и педагогика.
.
Ты, Коль, не волнуйся, в нашем доме не насилуют.
.
Блин, расшифровала Мишкин стих, расстроилась до слез. (

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.04.2014 09:49 #48223


Сидят на скамейке у дома две кумушки, одна другой говорит:
-Повезло Дуньке с третьего подъезда. Муж есть, любовников
немерено, так еще её вчерась в парке изнасиловали.

С улыбкой
Спасибо сказали: innokentij
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой