Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

вот вам странненькое, но не писаное до меня.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 15:01 #39731


у судей стихи гнилющие, жють.
прям хоть тему открывай "творчество судей блк".

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 15:12 #39733


народное голосование там. Леху Недлинского дажа вытянули!!!
Надо же! Рада за него.
Но много такого лажного подняли со дна... Нет интереса вчитываться.

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 15:16 #39736


Инночка, в принципе иносказательные образы в стишке обозначены, но они суховаты в красочности сравнений. Хотя я мимоходом заглянул и не бери моё мнение за полноценное. Загляну ещё. Потом...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 17:11 #39757


спасибо, Саша.
как-то почему-то интересно было твое мнение.

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 18:19 #39784


Инночка, полноценное мнение с советами может предоставить только Общепризнанный и Доказавший свою компетентность, критик. Рифмоплётишко, заСтеплённый за свои корябки даже на Стихире фригидными бабушками по поводу его вдохновлённого фото с демонстративно вытянутым на установленное указом ЦПХ расстояние пакетика "Памперс", опасен для внимания!
Я более радист, рыбак, звере и птицестрел, чем пиит. Если уж не вдаваться в мельчайшие подробности, то само повествование надо постараться перевести в образы подобно переводу в видеофайлы режиссёрский вариант писателя. Примерно, как монтируется фильм. Параллельно в эфирном варианте происходит проявление своего варианта построения сценария и понятно, как бы я построил вариант уже СВОЕГО видения сюжета. Разность и является вкраплениями поправок первоначального. Но! Это моя система работы со стихами, кстати перенятая у замечательного поэта из Одессы Родиона Приймака с которым имел удовольствие служить вместе рядах СА, где и попытался хоть как то рифмотворить. Недавно вот вспомнил и попробовал повторить. Когда составлена образная составляющая, то рифмование идёт уже почти автоматически. Да, экспромтики сыроваты, но лениво их доводить до идеала, тем более, что это лишь затычки мысленным
испражнениям приблудных стихотроллей ( это сверхзавышенная оценка их бреда!) Зато мгновенно и весело! И НЕЗАТРАТНО...

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 20:39 #39819


Товарищи, вы своей руганью зае... Честно. Хотя прикольно смотреть, как мужики по интернет ругаются - полная безответственность. Не то, что в реале, где уже б от меня по лицу точно кто-то получил, хотя я и не теме. Саш, открой тему на пустыре или завалинке, объясни, что Темка от тебя хочет, мож, он в чем прав, да вы друг друга не поняли. Побазарите потом без последствий для здоровья, мужуки. )) Мож, кто, такой же смелый по оптоволокну и похихикает. )) Ребят, без обид. Хватит.

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 22.02.2014 22:54 #39869


Ксения, не хочу! Эта Трояндо-Артёмовская ... уже здесь появлялась, забанивалась и опять лезет. И будет лезть, накаляя обстановку своими дебильными памфлетами и вбросами отрицалова в темы. За примерами и ходить не надо! КТВС не единственный сайт, где публикую свои мысли (допуская, что до уровня более серьёзной поэзии мне уже не успеть вырасти по факту преклонных годов и плеяды других интересов). Посему временно распрощаюсь до исчезновения присутствия этих свалившихся на сайт моральных уродов. Я БРЕЗГУЮ С НИМИ СОСЕДСТВОВАТЬ!
С наилучшими и удачи...

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 07:34 #39909


Молодец, Саш! Все правильно понимаешь. Ща я порядок тут немного наведу и тоже отвалю. Талантливым людям надо помогать, а то их мразь затопчет и не заметит. Хотя мрази я на сайте Сони не вижу. Вижу недостаток или полное отсутствие интеллигентности=ума и помертвевшие, холодные души. Бум согревать, Артем!

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 07:45 #39912


Рундель до полного маразма договорилась.

Re: вот вам странненькое, но не писаное до меня. 23.02.2014 07:57 #39914


))))))))
Артем, я к Вам пристаю, пристаю, совершенно наглым образом, а Вы все с Махновцем и с Махновцев. Не знаю, что и подумать? ))))))))))
P.s. Я здесь и сейчас симпатичная, бойкая, молодая тетка (female), не проходите мимо. ))
Спасибо сказали: Инна Провкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой