Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Нераскрывшийся парашют. Проза
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 12:23 #39705


Всё просто: идите с Коленькой в свою тему. Заметь - направление однозначное и обжалованию и другим трактовкам не подлежит
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 12:33 #39707


))) мне с Коленькой везде хорошо...
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 13:46 #39712


Рыдаю вибрационно!Тёть Аня тыкает мордочкой в миску без молочка. Хотя бы из сухого порошкового...
1) Земля конечно не планета, а астероид в галактической туманности. Хи! Учим астрономию и классификацию названий...
2)И кошачие солнце прикрыло глаза.
Так лучше чуть, но разорвать инверсию не получается, чтобы не исказить смысл.
Согласен с тычком мордочкой...
3)Плачем о прошлом. Кто смеётся, тот немножко странен. Многократно задавал подобный вопрос и практически каждый сейчас измени бы прошлое и сделал бы его иначе, как для себя, так и для многих, исправив допущенные ошибки. Кто будет уверять, что в прошлом не допускал ошибок, то это пациент для психиатрии. Вот так. Только честно...
4)Спросим не услышав. Именно! Возомнив, что на небе вся мудрость, но не услышав потому, что там её нет. 2000 лет миллионы человеков молят о помощи и указании правильного пути и разрешении сомнений в вопросах. И они заблуждаются и гибнут НИКОГДА! не получив ответа. Но верить, что Великий Отец всё же есть, как то успокаивает. Обнадёживающий блеф, Но! даже если Бог есть, то мы ему со своими проблемами лишь забава от скуки.
Иначе не было бы войн, болезней, подлостей и преступлений ВООБЩЕ!Ведь это так просто для Всемогущего, создавшее Вселенную!...
5)Пропасть, суть Неведомое! Взлететь к облакам молодым не очень то удаётся из за стервятников, бороздящих небесам по блату и купив это право.
Я думал, что это так понятно...
6)"И становится в жизни привычкой Жестокость,
Хоть жалеем мы после об этом порой..."

Так правильней и понятней. Спорить со мной непросто, ИБО много лет и многим доказывал, что чёрное, это белое. И получалось, как ни странно. Спасибо за внимание к моей персоне! Удаляюсь восвояси с глубочайшими поклонами... Пока!
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 13:57 #39713


Олень! Всю жысть он гамно ел и всем доказывал, что это шоколод.
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 14:31 #39719


про кошачий глаз солнца вроде аркадий придумал?
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 14:36 #39722


Рыдаю вибрационно!
Вот это мощь!

Точно, однако.
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 14:37 #39723


Артём :
Олень! Всю жысть он гамно ел и всем доказывал, что это шоколод.


И ты лишён вкусовых нервов в хлебальнике, чтобы отличить дерьмо от добра? Жаль тебя, дерьможёр! Но, читай рецептуру на упаковках. Удачи! Олешек колченогий...
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 14:39 #39724


Люди, у каждого свои рельсы. Как вы умудряетесь сталкиваться? И главное, Саш Махновец, зачем?
.

Внимание, заседание суда закончено. Всем немедленно покинуть помещение. Судья тут с Колькой сейчас общаться будет.
.
Тёть Ань, ради Б-га - Махновца в отдельную тему, если это того стоит.
Тема заблокирована.

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 14:40 #39725


Саш, не оскорбляй Артёма. Хотя бы в этой теме.
Пожалуйста.

Слушай, а ты в сексе такой же торопыжка?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: Нераскрывшийся парашют. Проза 22.02.2014 14:45 #39726


Ксения Рундель :

Тёть Ань, ради Б-га - Махновца в отдельную тему, если это того стоит.


Не думаю, что стоит в отдельную. Да и здесь мы все точки над ё уже с ним расставили. Я надеюсь.

И, кстати, прочему ты так пишешь: "Б-га". Пиши просто "бога" с маленькой буквы, никто не обидится. Тем более, ни один из богов))) А уж тем более, если это идиома
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой