Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Не забыть мне это лето
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 21:06 #38605


Молодец.
Особенно про Окна и БЛК.
А кота жалко. Котам надо давать чего они хочут. Им не так много и надо. А от ЖКХ - вообще ничего.

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 21:21 #38607


Котов надо в строгости держать. А вообще, они пусть определятся, чего хотят. Можно подумать, что я умею загадки отгадывать.
.
Тёть Ань, меня из черного списка Окон вычеркнули. За два дня, не выходя из дома. Вменяемые люди, все-таки. Эх, жаль, что мне лично и немки успели когда-то в душу плюнуть. Если б не тот случай, я, мож, на Окна так и не наезжала бы...
А БЛК - наши люди, их вообще достать сложно - уважаю ))
.
ЖКХ бум требовать тоже не выходя из дома. Ты подпишешься? )) Я серьезно.

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 21:26 #38608


Золотые слова ты сказала: "пусть определятся, чего хотят".

Знаешь, если бы вот я знала, чего хочу, я бы на плаху свой парашют не тащила.

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 21:42 #38614


Эх, тёть Ань, за достаточно длинную жизнь передружила с огромным количеством подружек. Среди них были и те, кто знал (знает), чего хочет. Ну, и что? У всех одно и то же. Вот умные люди (мужчины)) говорили, что есть такая теория: человеку на всю жизнь отмерена одна (большая) порция счастья. Если уже ее съел, то добавки может и не быть. Хотя я с этой теорией не согласна. Но вот о том, что определяться, чего хочешь, бессмысленно - знаю точно. )) И еще я слышала, что уныние, а тем паче отчаяние - грех. Хочешь, напишу про соседку 75-летнюю, от которой 20 лет назад муж-ровесник к молодухе ушел, (надеюсь, это не твоя история?) У соседки сейчас все хорошо. Просто надо было пережить.

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 21:52 #38617


Я вот это твоё стихотворение не понимаю. Не возникает резонанса, как у нас с Леной (надо же - одними словами!)
Я действительно не понимаю, чего ты хочешь

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 22:10 #38622


Я Соне в письме написала: хочу сдохнуть, а не имею права. Потому что долги есть, нематериальные. Поэтому такое настроение внутренней свободы. Хотела тебе в парашюте написать, напишу здесь. Наглость - второе счастье (это очень важный момент во взаимоотношениях, любых). А нирвана достигается духовными практиками, а не с мужиками, от которых, естественно, полностью отказываться невозможно. Ты прочитала мою статью о гендерном понимании? Не могу кончить (ее)) из-за Кольки. А вам всем наплевать, что женщину оскорбили. Не словом, конечно, а троекратным отказом заменить слово, а сейчас - я уже со счета сбилась, сколько прошу и требоваю.
.
Этот стих понимать не надо. Это психоделика - может нра или не нра. Вы мне помогли сюжетную линию четкую провести. Это здорово. Ты не понимаешь, что здесь написано, потому что не представляешь, что женщина может самостоятельно строить дома (домик). Потому как здесь описан даже не ремонт, а именно капитальное строительство с нуля, когда все, особенно подруги, только мешают. А котам - всем! - на тебя наплевать, потому что они решили, что тебе без них плохо будет или уже плохо, и вообще - женщина не человек. Но мы им покажем, тёть Ань! )) Хотя я устала уже показывать, а особенно сопли жевать. Скажи хоть ты Кольке, чтобы слово зазвездил - от моих проклятий еще никто не уходил, зачем ему из-за фигни подствляться? Для него, я надеюсь, это-то фигня? Вот для меня почему-то нет. Жаль, что его по интернет сложнее достать, чем Окна и модераторов стихиры. Тем более, что я не понимаю и сама, зачем мне это вообще нужно. Но значит нужно.
.
Ань, не надо на парашюте. Надо делать, что должна, и будь, что будет(с). Еще раз спрашиваю - разве ты никому не должна? Если это так, то возвращаемся в начало: наглость - второе счастье. )) Целую. Ты мне очень нравишься, такая, какая есть. Я тобой восхищаюсь, честно говоря. И Леной, кстати, тоже. Хотя Вы с ней все-таки, по моим ощущениям, немного разные.

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 22:26 #38623


)) А стих на самом деле тоже про парашют. )) Только образы другие. )) И объяснение, почему не прыгаю - другое )) Мы все об одном и том же пишем ))

Re: Не забыть мне это лето 14.02.2014 07:34 #38646


Ты - супер!
Я сразу поняла, что мы с тобой попендикулярно-параллельные. Даже по отношению к НЮ. Правда, теперь я его просто игнорирую.

Но одно хочу сказать: я никому уже давно не доказываю, что женщина - человек. Потому что женщина - существо бесплотное. А тело - это особь женского рода.
А про нирвану без мужиков... Хм, я женщин люблю. Себя то есть. По секрету всему свету. А ещё Плющенко - за то, что он Рутковскую послушался.

Re: Не забыть мне это лето 14.02.2014 08:23 #38647


Тёть Ань! Без мужиков нельзя. Они такие классные. У меня сын растет - он окончательно и бесповоротно примирил меня с мужиками. )) Ща меня перерос и "строить" собрался. )) Но, видимо, у них это на генетическом уровне.
.
А про НЮ - "тело в дело"(с))) Просто в СССР как не было секса, так и нет. Да и климат, видимо, не способствует.
Ты вот этот фильм смотрела? video.yandex.ru/users/milfyab/view/57/ Зависть богов (с Алентовой) Желаю тебе, чтоб и у тебя крышу снесло. Это правда здорово! Ненадолго (

))))

Re: Не забыть мне это лето 14.02.2014 08:47 #38651


У меня крыша нано-креплениями прилажена, только, сволочь, научилась сама, бесконтрольно съезжать. А потом начинает: "А я-то чё, я -ничё!" И глазками так невинно моргает. Ну, крыша-то)))) Я ж, говорит, ненадолго)))

А если честно, у меня сегодня день влюбленных, только никого не поздравила пока. А чё я первая-то? И как я могу думать о любви, когда в Украине такое творится, а на олимпиаде наши мало наград зарабатывают?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой