Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Не забыть мне это лето
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Не забыть мне это лето 31.01.2014 16:55 #37733


Ах, Волк! Чудный клип подобрал, я было пропустила, сейчас заметила и конеша СПАСИП.

Белая шляпка Мюзетты пошла по рукам.
Каждый туда от души отрывал психорубль.
Кот осторожно сравнил габариты лотка.
Как подойти он не знал. Инна крикнула "Дубль!"

Мило Жанетта оставила шляпку в траве
Средней России,
сама укатила в Египет.
По пирамиде Хеопса тащил муравей
Хвост очень длинный, пожалуй, русалочьи-рыбий.

Всем привет и с приветом Я.

Re: Не забыть мне это лето 31.01.2014 18:15 #37745


Не следует на меня кричать

Re: Не забыть мне это лето 31.01.2014 19:54 #37757


Инне ))))))))))))
Кеше
- А ты здесь? Я думала ты убежал далеко, вот и кричу. )))
Ты первый должен сказать: нра или дальше редактируй.

Уже про хрен строку снова поменяла:

вянет айва в холодильнике баночка хрена

Теперь из-за этой фразы убираю все знаки препинания и большие буквы, кроме имен собственных.
.

А тётя Аня где? Что делает Анетта?
Мариэтта вот в теме про Украину.
А где остальные девушки?

Re: Не забыть мне это лето 01.02.2014 19:11 #37814


Я думаю.
Вот сейчас ракеты долетают отовсюду и до всего. Но это нахрен никому не нужно.
Давайте жить дружно. А то те, кто смотрит на нас в ба-а-льшой микроскоп, ухахатываются.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Не забыть мне это лето 01.02.2014 19:59 #37819


Тётя Аня :
А то те, кто смотрит на нас в ба-а-льшой микроскоп, ухахатываются.


Тёть Ань, я не знаю, кого ты имеешь в виду, но нас дома реально прослушивали когда-то в нулевых. Было очень прикольно, когда звонила моя приятельница. Совершенно безумные бабьи разговоры ни о чем от 40 минут и выше. Бедный майор. )))) Кончилось дело тем, что когда она звонила, через минуту шуршания разговор разъединялся, она перезванивала и мы разговаривали по чистой линии. Потом прослушку сняли, потому что "кроме водки - ничего" ))). Я про водку больше не могу, но вот бабские разговоры можно организовать. Приятельница сегодня утром раз восемь звонила, но я не подошла. Так она завтра будет звонить, я могу записать и опубликовать. От Сониного сайта тогда отстанут навсегда. )))))
Я серьезно. Кстати, мы почему-то свободно обходимся без мата )) даже там, где без него, казалось бы невозможно.

Re: Не забыть мне это лето 01.02.2014 20:06 #37821


У кого словарный запас большой можно и без мата обходицца. Молотком по пальцу никому ж не вдарили.

Re: Не забыть мне это лето 01.02.2014 20:07 #37822


Во, абсолютно точно. Если мат всуе поминать, то что я кричать буду, когда мне разводной ключ на ногу упадет? (без иронии).

Re: Не забыть мне это лето 01.02.2014 20:12 #37823


Мат - он для особых случаев. Когда других слов уже нету. А для остальных много других подходящих слов, совсем даже не матерных.
Спасибо сказали: eeeroo

Re: Не забыть мне это лето 02.02.2014 09:45 #37855


Как вам такой вариант?

белая шляпка Мюзетты в примятой траве
бежево-желтый песок пирамидой Хефрена
лето в разгаре залез в "монт-о-сьель" муравей
вянет ренет расцветает плантация хрена

четкие тени бросает забор на крыльцо
камни фундамент зазор разошелся чуть к югу
в выбранном грунте неярко сверкает кольцо
рыжий котяра следит за движением струга

в неповторимый отрыв собирается кот
за габариты лотка метит шляпку Мюзетты
не позволяет уйти от житейских забот
жесткость пространства -коту? -нет, коту только лето

Может, именно мата не хватает?

Re: Не забыть мне это лето 13.02.2014 17:00 #38589


Приговор по делу З.Зиминой о насилии над пространством

Суд в составе З. Зиминой посовещался и решил запретить З.Зиминой насиловать пространство, вставляя японские сонеты о любви в свои строительные реалии. Потребовать от нее больше не затевать капитальное строительство на самовольно захваченном участке. Вернуть забор на прежнее место. Пристройку к гаражу выслать в помощь майданующим на Украине, не разбирая. Кота отодрать, чтобы не приставал к неправильным женщинам. Шляпку сдать в музей. Обязать З. Зимину обратиться в газовое хозяйство с требованием предоставить ей лично новые расценки на газ – они не обязаны оповещать каждого. З. Зиминой окончательно закатать губу на 30-ти процентную скидку на любые услуги ЖКХ и бензин. Всем присутствующим попытаться доступнее разъяснить З. Зиминой, что надо готовиться к худшему, даже если ей кажется, что именно у нее сегодня все хорошо. Пустые бутылки отнести соседке, шприцы у забора собрать и закопать в лесу, немедленно бросить курить. Непочатые бутылки хранить в теплом холодильнике для будущих поминок. - Не дождетесь. - Немедленно удалить З.Зимину из зала заседания и больше никогда не пускать на конкурсы БЛК и Окна.
Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
Судья З.Ё. Зимина сего числа года (блин, теперь и время спрашивают) 17 часов 58 минут 79 секунд Подпись Печать Копия верна

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой