Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 13:52 #36956


Тётя Аня :
Михаил Минаичев :
... Мне кажется вполне нормальным интересоваться тем, чем увлекаешься, изучать теорию стихосложения, поэтические течения, стилистические приёмы...


Пристыдил.

Миша, я вот скажу крамольную мысль (по секрету): женщины вообще всё ловят "на лету", а не производят раскопки, подобно археологам - что и как. Потому что у них предназначение другое.

Серьезно относиться к поэзии могут только мужчины и ... критики. Ну, и Сонечка. Она же уникум


"Серьезно относиться к поэзии могут только мужчины", стихи которых "женщины ловят на лету", ога.

)))

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 13:54 #36958


Твоими, Владич, устами да мёд бы пить.
В идеале - да!

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 14:03 #36960


Михаил Минаичев :

Несерьёзно имеет смысл относиться к тем вещам, которые от тебя не зависят или зависят крайне мало, например: жизнь, смерть, любовь и т.д. и т.п. А к написанию стихов надо относиться с максимальной серьёзностью, даже ежели это стёб.


вот тут, Михаил, я с тобой почти полностью согласен. почти - это потому что "максимальная серьёзность", для меня лично, не логарифмическая линейка, а нечто другое, как объяснить это действо не знаю.

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 17:47 #36980


Очень жаль, Саблезубая, что редко появляешься.
Махновец, ну!... !....! не опошляй.
Дмитрий, это хорошая частушка, сволочь ты вредная.

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 17:58 #36983


Тётя Аня :
Твоими, Владич, устами да мёд бы пить.
В идеале - да!


дык онеж(мужепаэты) за иво( идеввал) и трепещут.

пчеламухин такойжеж. ога (сука).

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 19:12 #36994


Я ничего не опошляю и даже не думал! Просто стих воспринимаю, как своеобразный способ передачи некоей информации. Да, украшенной фантиками или испачканной сажей, но всё таки информации! Болтология ни о чём скучна и непродуктивна, как для читателя. так и для сочинителя. А эксперименты со стилями весьма заманчивы, НО! Вот тут то я полный профан и с удовольствием повнимаю советам корифеев и корифеек. Разрешаем мудрословить...

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 22:45 #37075


Тёзка, не сердись.

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 23:02 #37078


облажался, Кеша.

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 23:07 #37081


Ну да. И чё.

Re: Отработка техники. Пятый пентон (Пассионарный) 24.01.2014 23:10 #37083


ничо

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой