Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

И ликует со мной молодежь
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И ликует со мной молодежь 20.11.2012 11:36 #3839


Чем дуэлиться, може лучше Гоша стих про весну в Автралии напишет, а мы почитаем. А то уже в Австралию даже не хочется, но какая тама весна все ж таки интересно.

Re: И ликует со мной молодежь 21.11.2012 12:49 #3964


Ксения Рундель :
А то уже в Австралию даже не хочется, но какая тама весна все ж таки интересно.


А почему? Из-за меня, да? Вы скажите, когда приезжаете, я навремя уберусь с континерта. К пингвинам, в Антарктиду.)

Весна у нас как на Алтае лето,
И в сини джакаранды бесподобной.
А девушки почти весь год раздеты,
Что оченно приятно и удобно.

Грохочут попугаи спозаранку,
Коала обжирает эвкалипт...
И только чёрный кокон мусульманки
Порою нарушает общий вид!

Re: И ликует со мной молодежь 22.11.2012 12:59 #4067


Тётя Аня :
Сходила на пустырь, проверила - нет никого.

Я бы посмотрела, как тяжеловесы, привыкшие больше на татами, на пустыре махаться будут.
Но уверена, что это не очень динамичное зрелище. Там думать будут.

Тем интереснее. Я бы даже раскладушку притащила по такому случаю. Для себя.

Кери, соглашайтесь. Народ крови хочет (мало ему конкурсов будто).
Только еще бы уточнить: бои без правил или всё же по-благородному?


Как непосредственный участник происходящего даю уточнения: Бои протекают по-благородному, то исть по принципу один за всех и все - на одного.
Если не посмотрите, то много потеряете!
Во-первых там не думают, а изощряются в том, что считают юмором. А юмор преимущественно состоит в туповатых нравоучительных придирках одного оппонента и малопонятном бреде другого.Но произведение Кери стоит почитать: редко увидешь нечто столь разнообразное по форме и содержанию и одновременно злобное.
Тем не менее порицается не этот образчик тошнотворности, не имеющий ничего общего с юмором, сколько прямая калька с него, выполненная в более сдержанных и совсем не обидных выражениях.
Опять же, вместо крови во всю льётся понос.
Если соскучились по модному в прошлом веке цирку лиллипутов, приходите на пустырь поглазеть. Не пожалеете!)

Re: И ликует со мной молодежь 25.11.2012 22:23 #4427


Всем участникам и свидетелям суда надо мной: Я опубликовал свои стихи в рубриках "любовное" и "гражданское"
Ласкаво просимо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой