Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

И ликует со мной молодежь
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И ликует со мной молодежь 18.11.2012 23:29 #3767


А чо, приговор?Да без проблем!Обезьянник очистить, следы прибывания ликвидировать.Хай сочинит антистих опубликованному и пишет, пишет и пишет...До следующего судебного заседания, а повод всегда найдётся.Судьба...

Re: И ликует со мной молодежь 19.11.2012 00:40 #3772


Kery :
у меня самоотвод. мне одного стеха этого автора хватило.


У меня серьёзный вопрос к судейскому составу.На каком основании мадам Кери позволяет себе подобный недружелюбный тон? Может что-то личное?
А может нам всем надо встать на колени перед её высокопланочным талантом и непрекращая молиться на него?
В таком разе объясните пожалуйста разницу между "дружественным сайтом" и нашим клубам. В чём она, если уже пробиваются ростки местной аристократии, делящей всех авторов на плебс и патрициев?!

Неужели так трудно проглотить простую истину: искусство -это "НРАВИТСЯ" И "НЕ НРАВИТСЯ"? Абсолютного произведения искусства не существует- существует общепринятые мнения, которых истинный талант никогда не придерживается. Кому-то нравится Лермонтов, а кому-то - Кольцов. Кто-то зачитывается Есениным, а кому-то люб Маяковский. Те, кто обожают Цветаеву и Ахматову могут не любить стихи Друниной и Алигер. Разве от их таланта убудет? Надеюсь я ясно выразил свою мысль?
Если да, тогда к чему эта фанаберия вокруг имён "высокопланочных"? Не понравилось стихотворение- проходи мимо. Не хочешь обсуждать стихо - самоотведись тактично, не обижая автора.

Хао, я всё сказал!

Re: И ликует со мной молодежь 19.11.2012 06:28 #3782


Гоша, если вы будете молиться на мой талант - я буду весьма огорчена. Имеете что-то личное против меня - идите на пустырь. Аффтор, например, не обиделся. Ибо обижаться не на что.

Re: И ликует со мной молодежь 19.11.2012 19:24 #3810


Спасибо всем участникам судебного заседания. Вспомнилось к месту "Свободу Юрию Деточкину!" Благодарю Гошу за моральную поддержку. Насчет моей обиды или необиды к Кери - пусть это останется при мне.

Re: И ликует со мной молодежь 19.11.2012 19:48 #3813


И что это ко всем пристало на Кери обижаться? Я Кери знаю плохо, но по заседаниям суда у меня сложилось впечатление, что она святая.
.
Виктор, Вы и второй банкет зажмете?

Re: И ликует со мной молодежь 19.11.2012 20:10 #3816


Гош, кда-то не туда гребёте. Вы пишите: - "Неужели так трудно проглотить простую истину: искусство -это "НРАВИТСЯ" И "НЕ НРАВИТСЯ"? "

А с Вами кто спорит? Будем считать, что Наташе такие стихи не нравятся. Они имеет право на такое мнение, верно. Это, собственно, она и написала. Какая грубость?
Это прямой ответ на вопрос, без убегания в кусты (я, например, убежал). Считайте, что я малодушен. Я не обижусь. Мог бы и этот пост не писать, да совесть заела, блин.

Re: И ликует со мной молодежь 19.11.2012 20:54 #3818


Кери, а, Кери... Покажь талант, а?

Re: И ликует со мной молодежь 20.11.2012 09:09 #3832


А что хорошая мысль! И схожу на пустырь!Присылайте секундантов.
Предупреждаю : у меня есть уже кое- какой бретёрский опыт.
Всем заинтересованным лицам: вопрос не в том, нравится или не нравится Наташе стихотворение, а в "экспрессии мнения" Можно просто вежливо отказаться от предложенной чашки зелёного чая под каким-то предлогом. Нет необходимости выплёскивать содержимое чашки в лицо предлагающему. Тес более, заявлять, что чай был совсем холодный , а день - жаркий!

Re: И ликует со мной молодежь 20.11.2012 11:15 #3835


Ой, наконец-то, прямо на пустыре у тёти Вали, решится вопрос вопросов (один из): что лучше - самая горькая правда или самая сладкая ложь? И причем здесь форма изложения, если правда в каком-то) случае - горькая?

Re: И ликует со мной молодежь 20.11.2012 11:27 #3836


Сходила на пустырь, проверила - нет никого.

Я бы посмотрела, как тяжеловесы, привыкшие больше на татами, на пустыре махаться будут.
Но уверена, что это не очень динамичное зрелище. Там думать будут.

Тем интереснее. Я бы даже раскладушку притащила по такому случаю. Для себя.

Кери, соглашайтесь. Народ крови хочет (мало ему конкурсов будто).
Только еще бы уточнить: бои без правил или всё же по-благородному?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой