Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Прошу высказать мнение
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Прошу высказать мнение 13.01.2014 11:27 #36119


Михаил Минаичев :
...


Миш, я о разных людях говорила.

Вообще, что в реале, что в инете - у творческих людей столько тараканов в голове, что допинг в виде алкоголя им порой бывает лишний. Или мне нужно быть с ними в одном градусе, тогда шутку буду за шутку принимать, а не бежать как правильная девочка любую их прихоть выполнять.

Re: Прошу высказать мнение 13.01.2014 11:43 #36120


Тётя Аня :
Михаил Минаичев :
...


Миш, я о разных людях говорила.

Вообще, что в реале, что в инете - у творческих людей столько тараканов в голове, что допинг в виде алкоголя им порой бывает лишний. Или мне нужно быть с ними в одном градусе, тогда шутку буду за шутку принимать, а не бежать как правильная девочка любую их прихоть выполнять.


Ага! "Меня и без компота колбасит". Вспомнил фразу.
Согласен.

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 03:08 #36224


Иннокентий :
А никто не хочет отругать Лермонтова за смену рифмовки?


А"*$^&* ть!
Робеспьер с санкюлотами отдыхают: поколение индиговых потащило Михаила Юрьевича на гильотину!
Ты мне сейчас сильно напоминаешь копииста Рембрандта, искренне считающего, что Харменс Рейнович нарисовал Саскии слишком большую жопу!

Свои блоки уже не вдовлетворябть, на жирненьких потянуло? А может это и не блохи вовсе, а более крупные инсектоиды?

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 14:49 #36255


Какая ж это блоха? Это нечто крупное. И, если перечтёшь, как раз классика я оправдываю.

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 16:07 #36261


Собственно здесь было высказана только одна мысль не в пользу Михаила Юрьевича - "Александр Сергеевич баще", так чта неча лаяться на нас непотребно и обзывацца!

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 16:14 #36262


Иннокентий :
Какая ж это блоха? Это нечто крупное. И, если перечтёшь, как раз классика я оправдываю.


Тут где-то правильная догадка прозвучала насчёт экспромта. Скорее всего в дамский альбом: Михаил Юрьевич хоть и был скучный и грустный, но довольно привлекательный и костюмчик красивый носил. А экспромт,он и есть экспромт.И сегодня, и тогда.

Александр Сергеевич- гений! Причем, редкий гений: что стихи, что проза, что драматургия - вшиско бардзо лепо! А Михаил Юрьевич- уникальное явление, возможное исключительно в российском питательном растворе. Это про него самый главный Лев сказал:"Поживи этот молодой человек немного больше ни Достоевского, ни меня уже не нужно было бы!" Ну, или нечто в этом роде.А Толстой словами не разбрасывался!

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 16:21 #36263


Рыжая Соня :
Собственно здесь было высказана только одна мысль не в пользу Михаила Юрьевича - "Александр Сергеевич баще", так чта неча лаяться на нас непотребно и обзывацца!


Мысль спорная. Как можно сравнивать, скажем, яблоко и ананас?На мой взгляд российская словесность непредставляема без Александра Сергеевича- великого реформатора языка. Но и без Михаила Юрьевича она былабы совсем не такой, какой была!

На "нас"? Уже?! Так быстро?!!! От души поздравляю и желаю большого семейного счастья

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 17:28 #36266


Так Вы, Гоша, тоже без конкретики про блох высказались, такшта позвольте высказавшихся в этой теме в едином направлении считать семьёй))))
Что касается сравнения Лермонтова и Пушкина, то здесь рассматривался не их вклад в русскую и мировую литературу, на эту тему рассуждать лично я даже не начну. потому как бессмысленно - оба таланты и гении, сравнивалось по одному их стихотворению, схожесть которых очевидна.

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 18:39 #36270


Прочти они нас - оба посмеялись бы.
Спасибо сказали: Ankot

Re: Прошу высказать мнение 14.01.2014 18:48 #36272


Пушкин с детства для меня - мистер "белка песенки поет". Обожаю его сказки, которые мне читали еще, наверное, в эмбриональном периоде.

С Лермонтовым отношения сложнее, поэтому я его стихи не знаю.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой