Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Кто рискнёт бобмануть?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 16:08 #3700


Поздно уже, спать пойду.Всё ясно: подсудимый откупится японским сонетом, народ в зале ( то исть я) не получит ответов на свои вопросы, а адвокат получит гонорар в сикелях и разделит их с прокурором по курсу доллара.
Подсудимый, выйдя из суда приедет в Австралию на оставшиеся шекели и устроит мне "мама не горюй", когда я проснусь. Ах, как пошло предсказуема виртуальная реальность!Да здравствует Лопатинский суд- самый гуманный суд в Лопатино!)

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 16:10 #3701


Гоше ничто человеческое не чуждо. Даже чувство юмора, коим он никогда не обладал и обладать не будет!

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 16:15 #3702


Изволить, это означает (Проявить волю).Адвокат потребовала внести в зал суда стих, который бы я процитировал, как понравившийся.В этом случае я в требовательной форме предлагаю присутствующим со стихом ознакомиться.То есть (извольте или соизвольте) ознакомиться.Всё не так уж и сложно...

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 16:22 #3703


Гоша Стреньджерь :
Подсудимый, выйдя из суда, приедет в Австралию на оставшиеся шекели...

Обрезанный махновец - это гениально!

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 16:23 #3704


Гоша, да не поеду я к папуасам!Патроны кончились с этими перестрелками, а барыги рыночные за Максимкин эксклюзив три шкуры дерут.Куды ж мне без родного пулюмётика,
запинают озорники!Так, что спите сладко до нового Явления в двадцатых числах декабря.А вот тогда...

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 16:26 #3705


Обрезанный махновец - это гениально!

Ну, сколько можно кровя пушать, садюги!А палец то какой?Только не правый указательный, а то без него какой шухер?

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 17:55 #3716


Последнее предложение со стороны обвинения: Подсудимого насильно освободить из-под стражи в зале суда и выгнать скорее, а захочет стать подсудимым ещё разок - так собрать для такого случая трибунал, а ещё лучше - по закону военного времени, раз такой воинственный.

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 17:59 #3718


Плюсуюсь к Иннокению!
Пущай трошки охолонить. С кваском и солёным огурцом в качестве бонуса.))

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 18:50 #3727


НиНа :
Плюсуюсь к Иннокению!
Пущай трошки охолонить. С кваском и солёным огурцом в качестве бонуса.))


Ура, свобода до следующего преступления!В баньку скорее, блошек казематских отпарить, совсем загрязнились, болезные.Квас на каменку, а огурок к штофу водяры!Только до или после?Ладно, разберусь!А всем:" Пока..."

Re: Кто рискнёт бобмануть? 18.11.2012 18:52 #3728


На этом Сашу выгнали взашей.
Не слышали б слова его ушей.(?!)
Верней: не слышали бы уши слов его.
Идём по хатам с полной головой.

Занавес.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой