Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Кто рискнёт бобмануть?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:08 #3608


Инна, твоему "подзащитному" никакие адвокаты не нужны. Впрочем, и прокуроры со следователями тоже.
Он (на мой сторонний взгляд)сам себе фсё!
Сам пишет, сам отвечает, буквы в столбеги складывает...
Карочи, "И звезда с звездою говорит".
Ну что поделаешь, я баба, а вот не люблю словоохотливых мужикофф.))

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:11 #3609


Инна, прокурору просто не за что зацепиться и он оперирует не фактами, а домыслами, не приводя явных примеров!Домыслы к Кодексу не пришьёшь и ни одна фулюганская статья не катит!Роет он сейчас толмуды средневековые, а для розжига костерка и сушняка древесного не нароет.Беда то ему какая и неудовольствие!Вот...

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:17 #3610


Ниночка, я же железнодорожник и за 24 года трудов ни разу стрелочником не был!А если бы язык жевал, то всех собак таскал на личной заднице.Так, что на гнилой козе не подъедешь, за что и медалью в прошлом году наградили.Специфика, туды её...

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:19 #3611


Кроме шуток и совершенно спокойно:

Ни одно из подряд и сплошь идущих нарушений логики речи не могу я воспринять - честно пытался - как нечто художественное, усиливающее впечатление, подчёркивающее смысл и тому подобное, но именно как (спасибо одному замечательному человеку, от которого услышал эти слова) заурядную подритмовку-подрифмовку. Лень, небрежность, бедность мысли, маскируемые опять же кое-как под что-то настоящее.

Прошу усилить охрану подсудимого, да чего там! - меня от подсудимого. И не выпускать теперь вообще!!!

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:26 #3612


Ваша Высокосветлость!Факты, а не домыслы.И про седину и про полумрак и про инверсии мною приведены факты и примеры.От вас же пока бабушкины сплетни.Несолидно для Высокой Чести так!

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:27 #3613


Какие ещё явные примеры, ясно же сказал: через строку не реже слова перетасованы. Что Вам, подсудимый, всё творение по строчке цитировать с комментариями? Это мне унизительно и ни к чему - если судьёй будет человек вменяемый, то ему хватит двух строчек Вашего произведения для признания моей безусловной правоты.

На этом, уважаемые господа, а также подсудимый, я закончу. Считаю, что положенное выполнил.

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:32 #3614


"белёсому от седин" - это Вы хотел сказать, что ли, несчастный обвиняемый... А, ну Вас.

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:33 #3615


И пусть всё решит Высокий суд,суровый и справедливый.Да будет так!

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:40 #3616


Иннокентий :
"белёсому от седин" - это Вы хотел сказать, что ли, несчастный обвиняемый... А, ну Вас.


Ну, хоть словарём поинтересуйтесь, полиглот вы наш непризнанный!(Ей, Богу обидеть не хотел, но всё же):
Синонимы:
Седой.
- белесый, белоголовый, белый, белый как лунь, бисневой, бисной, броный, давний, далекий, иссера-седой, пепельно-седой, плавый, пожилой, поседелый, сед, седенький, седоватый, седовласый, седоволосый, седоголовый, седой как лунь, седокудрый, серебряный, сивый, старый, тускло-серый, убеленный сединами, чалый

Re: Кто рискнёт бобмануть? 17.11.2012 20:48 #3617


Махновец, да ты так всех прокуроров распугаешь. Обвиняемому на скамье что положено делать? Помалкивать да каяться, когда его о чём-то спросят. А ты адвоката с прокурором вместе взятых переболтал. Думаю, что за агрессивное поведение в зале суда тебе надобно отсечь то, что положено!)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой