Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Насильно тащю на плаху
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:00 #3493


  • Фото автора
    Тётя Валя
Как жаль что не льзя затащить сюда на плаху тех , кто боиться лопатинцев. А то я б пригласила вот этого дядьку с его стихом:

Не уймусь
Алексей Калиманов
www.stihi.ru/2012/11/11/5752


Покуда хватит сил,
Пока горит свеча.
Из нежности настил,
В твои течёт река.
Я буду сочинять...
Любовью на ковре,
И на себя пенять,
И не роптать судьбе.


© Copyright: Алексей Калиманов, 2012
Свидетельство о публикации №11211115752

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:03 #3494


кудой-кудой тичот река? сочинять любовью на ковре - это надо бы состав жидкостей уточнить, и, заодно, шероховатость ковра. а то органы соченения стереть можно. фкрофь!

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:13 #3496


  • Фото автора
    Тётя Валя
Наташынька родная моя ! А вот у меня дугие ассоцыации с ковром. У него там на ковре любовью сочиняеться , а у меня Кузька весь ковёр зассочинял сволоч такой ! Я уж устала от его санья за стирывать.

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:21 #3499


Покуда хватит сил,
Пока горит свеча.

Я что то сочинил,
Наверно, сгоряча!
Плыву по тихой речке,
Распущенным ковром.

Эй, кто продаст мне свечку?
Тогда опять споём...

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:23 #3500


Валентина, ты меня конечно не нанимала, но я между прочим безвозмездно всё-таки клетку караулю и даже два раза пол там шваброй вытер. Зачем тащишь сюда невесть что! Тебе конечно виднее, а только я пойду сельсоветовскую клумбу охранять тогда лучше.

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:33 #3501


  • Фото автора
    Тётя Валя
Кешенька мальчик мой ! Я сечас отвечу тебе и сразу всем тем , кто попрекает меня в том что я тащю от туда что то.
Родной мой , Сонечька отдала тому сайьту 6-есть лет. В награду за попу лизацию Администрация грохнула обои её страницы. Со всеми стихами и рецензиями. И в добавок ко всему я не могу уже почьти месяц написать ни одного коментария потому что какой то робот пишит "Повторите попытку через две минуты". Милый мой , уже цэлый месяц пишит !
Поэтому давай больше не будем обвинять ни миня ни Сонечьку.

Я тебе по секрету вобще скажу одну вещь - по моему Сонечька что то задумала эдакое , потому что мирится с этим не льзя.

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:48 #3502


Ага, похоже Сонечка купила билет до Гааги.
Тётя Валя, родная! Я же тебе по буквам диктовала: Гагры. А ты как китайский скайп((
Конечно, Лопатино - государство хоть куда, но ведь я Сонечке про отдых толковала.

И разве я для того Сонечке советовала французский учить, чтобы она думала, что в Страсбурге самые страстные мущщины???

ПРСТ, опять потянуло на политику.
Пестню, что ли, спеть?
Мари-и-на!

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 19:52 #3503


Ну и ладно! Пойду памятник отполирую.

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 20:04 #3505


Иннокентий, ты когда памятник полировать будешь, уточни, кому он поставлен. А то как будто безымянному паету.

А естли он из меди окажется, ты, это, позови еще кого-нибудь - для охраны. Да смотри под видом полирования не слишком сильно напильником орудуй. А то потом твою галатею придется в Москву на ВДНХ везти. А в бюджете денег нету.

За клетку не волнуйся - там еще неделю назад электрошокер припаяли.

Re: Насильно тащю на плаху 13.11.2012 20:21 #3506


Цытерую :

Покуда хватит сил,
Пока горит свеча.
Из нежности настил,
В твои течёт река.
Я буду сочинять...
Любовью на ковре,
И на себя пенять,
И не роптать судьбе.

Я бу ад-вакатором! РЫФМЯ МОШНЕЦКАЯ!!!
свеча-река, ковре-судьбе! ПрофФи!
Выражение "в твои течет река." думаю, надо в афоризмусы произвесть. Только в одном месте все ж я бы чюююточку поправила:

Я буду сочинять...
Любовью на ковре,
И САМ себя пинать,
И не роптать судьбе.

Генияяяльное произведень. И хде такое откопала, ТетьВаль???

Кеша, памятник отполировать - это правильно! Урыли автора - памятник ф тему внести надо. Полируй, тем паче ты такой пушыстый и когти острые.

В Иерусалиме есть Высший Суд Справедливости (БАГАЦ называется) можна обратиться. Стихирь испужается и 6 лет вернет на место.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой