Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 21.11.2012 16:06 #3981


Гоша, не бейте ноги на пустырь!Выплески негуманоидной цивилизации по иному думают и неадекватно поступают.Напрасное занятие создать понятный перевод их языка, даже Феня бессильна!Хотя они и сами друг друга уже не понимают...

Re: любовная 21.11.2012 17:40 #3984


ad libitum :

Пыс. Привет, Наташко.
И вся такая она (тоисть - я) полезла обниматься... драматично ибо всё сущее окрест... как-то)))

Привет, сонц. Тяжко нынче в столицах с химикатами. Да и незачем, вопщем. Я ж не Нахема, чтоб с насикомыми бороццо.

Re: любовная 21.11.2012 20:36 #4006


Не, я вот щас увижу много коментов и пойду читать.

Re: любовная 21.11.2012 21:06 #4010


Kery, и Вас приглашаю вонзить зубы либо полить елеем моё творение, возложенное на плаху и трепыхающееся на ней в неприличных жестах.
Махновец, неиссякаемый ты источник незнай чего! Неужто не заглянешь тоже?

Re: любовная 24.11.2012 22:12 #4348


Ну вааще!!! Стих-анекдот набрал рекордное число просмотров! Конечно, я не дурак и понимаю, что это не от того, что стих необычный и интересный, а потому, что здесь столкнулись противоположные мнения существования этого сайта. Все-таки я присоединяюсь к тем, кто считает, что не может быть единого критерия качества поэзии.
Я не первый, кто приводит в пример стих Пушкина:

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя,
...................

Да, примитивная глагольная рифма. Сейчас бы Александра Сергеевича к нам на плаху! Не только Кери поиздевалась бы!

Взять другой стих:

Я помню чудное мгновенье...

Продолжить критику? -
-Надо писать мгновенИе,
-Что за избитая рифма: ты-красоты
-и т.д.

Ладно, наболело и решил кое-что высказать.
Еще раз всем спасибо.

Re: любовная 24.11.2012 23:34 #4361


[quote=а потому, что здесь столкнулись противоположные мнения существования этого сайта[/quote]

Re: любовная 24.11.2012 23:36 #4362


Простите, Василий, а Вы сами понимаете, что написали?

Re: любовная 24.11.2012 23:44 #4363


Михаил, не придирайтесь к мелочам. Откиньте "существование сайта"))), и все станет понятно.
Я могу сморозить лишнее, это у меня бывает по субботам.

Re: любовная 25.11.2012 21:59 #4425


Всем участникам и свидетелям суда надо мной: я рискнул опубликовать некоторые свои стихи в рубриках ,любовная, и ,гражданская,
Ласкаво просимо!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой