Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 21.11.2012 07:20 #3939


Уважаемая Ксения

Вы немного перепутали. Это прынцесса-лягушка меня позвала на пустырь. Но я в Лопатино человек новый. Кроме того, только вернулся со смены ( намёк на бессонную ночь) мине надо рассказать, как попасть на пустырь и что там делать.
Я бы никогда женщину на дуэль не вызвал. Я галантен до крайности!)
А у Кури похоже, что-то в горле запершило (или сыграло) и вместо засылки секундантов она понесла какую-то сельскохозяйственную ахинею! )

Re: любовная 21.11.2012 07:51 #3944


Гоша Стреньджерь :
бла-бла, а так же бу-бу, и всяко разно бе-бе. а по сути хрю-му... дыщ! дыщ! вау! бдзень! а человек я солидный, как ни крути... и всё кручу-кручу, а толку - ноль.... и хоцца чего-то... и вотки бы выпил, да не с кем. А тут Кери, вся такая... ну, ваще...

Re: любовная 21.11.2012 07:53 #3945


это была цитатко с интерпретаткой, если чо)))

Re: любовная 21.11.2012 08:31 #3947


Кеша! Видишь теперь как цитаты редактировать можноть. ))))

Гоша! Пустое! Где стих про автралийскую весну? И еще. Если девушка звала Вас на пустырь, а Вы отказались, то ваще! ))) А, Вы не знали, где пустырь? ))) Это меняет дело.

Девушки! Берегите мужчин, они нежные и удивительные!

Re: любовная 21.11.2012 08:40 #3949


Ксения Рундель :
они нежные и удивительные!


Ксения! А уж как я люблю пингвинов, Вы себе и вообразить сможете вряд ли!

И главное! пингвинов нужно защищать! беречь! и возделывать!

пыс. (серьёзно)
Диву даюся откуда в тырнете берутся гендерные различия?!

Re: любовная 21.11.2012 10:31 #3953


Привет, Марин!

И мне это всегда было интересно и удивительно.
Почитаешь, как один виртуальный автор говорит другому виртуальному автору, мол, был бы ты мужиком, я бы набил тебе морду, или, мол, я понимаю мужик, но женщине так ругаться... и т.д., и т.п.
Я читаю, и не знаю, плакать мне или смеяться. Я у писологов интересовался, честно. Они говорят - проекция.
Улёт!

Re: любовная 21.11.2012 10:33 #3954


О! Как я "по Фрейду" описался в слове "психолог".

Re: любовная 21.11.2012 10:52 #3957


Вижу, Ксения. Детский сад, детский сад тихим ужасом объят... А какие претензии могут быть к сайту, деньги-то чьи? Я думаю так - что есть, на том спасибо, очень хорошо! Другое дело если будет тётя Валя опять шабашников нанимать для ремонта, так подсказать, чтобы и это заодно уж починили.

Re: любовная 21.11.2012 12:25 #3963


[quote="Ксения Рундель" post=3947]Гоша! Пустое! Где стих про автралийскую весну? И еще. Если девушка звала Вас на пустырь, а Вы отказались, то ваще! ))) А, Вы не знали, где пустырь? ))) Это меняет дело.

quote]
Ксения, я уже давно на пустыре торчу, а храброй Кери ( или кто оно у нас там в гендерном плане) не видно. Отчего же их высочество не явится на пустырь во всём своём великолепии и не сразит моё ничтожество отточенным до умопомрачения убийственным шедевром?!

to adlibitum.

Огромная к Вам просьба:пожалуйста, никогда больше ТАК не делайте! Ни в шутку , ни ( тем более!) всерьёз. Ощущение такое, что тебе делают трепанацию черепа без наркоза и кладывают в голову то, что там не лежало и не могло лежать. Состояние крайне неприятное.
Надеюсь, я понятно изъяснился? По-русски?

Re: любовная 21.11.2012 14:12 #3975


ad libitum :

пингвинов нужно ... и возделывать!


Как хорошо, как точно сказано!

ad libitum :

Диву даюся откуда в тырнете берутся гендерные
различия?!


Где ж между пингвинами нету гендерных различий? А тырнет есть один из способов общения цивилизованных пингвинов. Я где-то слышала, что, вроде, у бактерий нет гендерных различий, но не уверена.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой