Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 20.11.2012 10:58 #3834


Вот потому детство и счастливое, что на ногах и без йоги нетрудно... Флудю, знаю. Если у тебя есть флудило - заткни его, дай отдохнуть клавиатуре. Великий Козьма про меня сказал.

Re: любовная 20.11.2012 11:27 #3837


Объясните мне - откуда у кота на лапах ногти? Мне раньше говорили, что у котов - когти. Я что-то пропустила?

Re: любовная 20.11.2012 11:28 #3838


Талавчик! Они Kery собрались за пустырем расстреливать за то, что она матом плохо ругается. Спасай!

Re: любовная 20.11.2012 13:01 #3844


Ксения, дык одна ипостась грызёт ногти, а другая дерёт обои, за что и выкинута бывает на улицу. Вообще путаюсь в этих самых ипостасях! Намедни, например, примостился было спать у входной двери, так нет же, не могу на коврике уместиться и всё тут.

Re: любовная 20.11.2012 13:05 #3845


Вот изверги! Разве можно за это расстреливать. Подсказать надо человеку. Действительно уж как убог матерный язык, а и тут можно понаделать ошибок! Хоть в склонениях. Или, к примеру, неправильно поставил ударение и вместо того, чтобы всего-то обвинить человека в многословности, обвинил его в воровстве или избиении.

Re: любовная 20.11.2012 13:39 #3847


Ксения Рундель :
Талавчик! Они Kery собрались за пустырем расстреливать за то, что она матом плохо ругается. Спасай!


Иде расстреливают-то??? Да и рази за это расстрел? Я вот тожы плохо матом ругаюсь, тока мысленно иногда... Пойтить, тожы расстрелятсо, шоп зазря потом патроны не переводили, штоле?

Re: любовная 20.11.2012 18:31 #3862


Иннокентий :
уж как убог матерный язык

бугага три раза!
Ксения Рундель :
Талавчик! Они Kery собрались за пустырем расстреливать за то, что она матом плохо ругается. Спасай!

бугага стопиццот раз! я матом не ругаюсь, девочки, я им разговариваю. а ругаюсь только тогда, когда кому-нить охота засунуть своё снобистское "фэ" мне в глотку да поглубже.
и нащот пустыря. максимум, чего достоин Гоша - дык это моего чучела в лучших традицих епонских офисов, для покорного избиения и безмолвного обсуждения. я не могу принять столько веществ разом, чтобы понизить свой интеллект до уровня квадратно-гнездового мышления названного субъекта.

Re: любовная 20.11.2012 19:40 #3868


[quote="Kery" post=3862]
интеллект ... уровня квадратно-гнездового мышления [quote]

Приглашать даму на дуэль???!!!!???? Правильно, Кери, тут одного мата недостаточно.

Re: любовная 21.11.2012 00:33 #3934


Ежли у кого есть точка где торгуют спец-дихлофосом - шлите контейнер (!) Стану распределять. Насильственно.

Вот Таха Кери пока не задумывалась (или вид делает), а ей, каааааак придёт по почте пара баллончиков спец-дихлофоса против тырнет-сверчкофф, так и восстановится гармония... во вселенной.

Пыс. Привет, Наташко.
И вся такая она (тоисть - я) полезла обниматься... драматично ибо всё сущее окрест... как-то)))

Re: любовная 21.11.2012 07:07 #3938


[quote="Kery" post=3862]Иннокентий :
и нащот пустыря. максимум, чего достоин Гоша - дык это моего чучела в лучших традицих епонских офисов, для покорного избиения и безмолвного обсуждения. я не могу принять столько веществ разом, чтобы понизить свой интеллект до уровня квадратно-гнездового мышления названного субъекта.


Послание Кери

Поясните, пожалуйста, относительно "квадратно- гнездового мышления названного субъкта" Я в городе вырос, рожь не сажал. А у Вас, судя по всему, - обширные агрономические знания. "Субъект"- это, по всей видимости, я, не так ли? То-есть в ответ на мои ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ, Вы решили перейти на мою личность?Замечательно!
Собственно, иной реакции на моё шутливое предложение прислать секундантов и назначить день литературной дуэли на пустыре я и не ожидал.Как и предполагал, глубоко в Вашем горле сыграло снобисткое "фа-минор" и Вас прослабило. Быват!
Неужто испугались меня или пустыря?! Как можно-с! У Вас такая всеобщая поддержка и всенародная любовь! А я здесь вообще никого не знаю! Стреньджерь- одним словом!

А вот массированной атаки всей честной компанией- честно говоря не ожидал! Это у вас манера такая: нападать скопом? Буду знать теперь. Придётся приходить в этот клуб с ДВУМЯ баллончиками дихлорофоса!)Это Вы, ребятки, меня травить собрались? За";*:!сь,мои дорогие дошколята!)

Судя по тону Вашего замечания Кери, Вы почувствовали себя достаточно оскорблённой, чтобы потерять чувство меры, юмора и такта. Прекрасно! Вы уже нашли на болоте стрелу оброненную царевичем? Хотите попробовать пристрелить ею бедного, одинокого ёжика на литературном пустыре- присылайте секундантов. А если нет, то судя по Вашему же откровению, Вы отлично знаете сами куда себя послать.
Я не чувствую себя оскорблённым, поскольку давно научился отличать красивый юмор от тупого стёба - учителя были достойные.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой