Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 18.11.2012 20:09 #3739


Протестую! Это как это так - цитату редактировать?

Re: любовная 18.11.2012 21:00 #3746


Всем благодарен за обсуждение этого простенького стиха.
Конечно, первоначально, этот стих вышел из анекдота, вы правы. Но ведь вся наша жизнь - игра (или анекдот?).

СПАСИБО!

Re: любовная 18.11.2012 21:03 #3748


)))) да хоть так, например:

Иннокентий :
ПрАт'ЭстуЙY! Это как это так - цитату р'Эдактировать?


Ваще этот протест - к разработчику программного обеспечения )))

Re: любовная 18.11.2012 21:06 #3749


Василий Карм :
Всем благодарен за обсуждение этого простенького стиха.
СПАСИБО!


Конец света: ос'ужденный благодарит собравшихся на его казнь.

Re: любовная 18.11.2012 21:21 #3753


Ксения! Конец света не за горами - 21 декабря. Поэтому все там будем...

Re: любовная 18.11.2012 23:35 #3768


[quote="Ксения Рундель" post=3734]Гоша Стреньджерь :


Свое сообщение печатаете под нижними квадратными скобками.


Усёк, спасибо! Кнопки- то я увидел и даже попытался их потрогать, но ничего хорошего из этого не вышло.
Надеюсь, в вопросе о критериях оценки мы пришли к концессусссу-с? Или продолжим развивать тему запретов на мультфильмы? )

Re: любовная 18.11.2012 23:45 #3769


Василий Карм :
Ксения! Конец света не за горами - 21 декабря. Поэтому все там будем...


Вот радость-то какая! Опять в нас Нибиру врежется!
Или сосед сверху зальёт!! А может и вправду лучше так?
Вымыть всё, вычистить, стереть из оперативной памяти и начать игру по- новой!
Только вот ведь заковыка какая: рано или поздно обязательно появится человек который захочет поэксплуатировать( ну совсем немножко!) другого человека!А там через каких-то жалких двадцать столетий появится и Обама со своим неосоциализмом!Что же опять Нибиру наводить?! Сколько же ёе бедную трахать можно?!
Человечество-то не умнеет!

Re: любовная 19.11.2012 07:49 #3785


Вот грызу я ноготь и думаю: а ведь я совершенно о нём не думаю! Каково ему, ногтю. Жуткая несправедливость, ладно бы в интересах, а то мерзкая привычка и чем виноват ноготь если владелец неумён! Да пусть он, то есть я, вообще сдохнет! Всё равно уже не поумнеет.

Re: любовная 19.11.2012 22:20 #3823


Кхе, кхе... Не погоните? Я эта... перечитамшы чуток и вот решила высказать свою мнень. Сёштаке шутошное оценивать с такими же критериями, как и сурьёзное -низзя! Что допустимо в шутошных, недопустимо в сурьёзных стихо. Для примера: разговорная речь, диалектизмы, смешные инверсии (ессно, в угоду должному восприятию!), даже откровенный стёб. Но вот слабость в стихосложении нигде не комильфо. Вот как-то так...

Re: любовная 20.11.2012 08:47 #3831


Кеша!

Ногти можно и нужно грызть только на чистых руках!
За ноготь не волнуйся - ему это только приятно; думаешь, еженедельное "обрезание" приятнее!?
Вот и выходит, что грызущий ногти- добрый, заботливый и аккуратный человек! Зачем такому помирать-то? А тем более- умнеть?!
Только грызть надо все- на обеих руках, вплоть до мизинцев! Если желание умирать не улетучивается, надо приступать к ногам. У йогов можно взять пару уроков.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой