Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 14.11.2012 19:52 #3530


Не трожьте Олеженьку! Он последний смешной рейтингист.

Re: любовная 14.11.2012 20:27 #3533


НиНа :
А я скажу без обиняков - почему кто-то должен разбирать явную рифмованную ерунду?

Вот именно. Здесь нечего обсуждать.
В представленной на наш суд ПРП(*) нет ничего, ни даже намёка на хоть какую-то литературу. Покладенные аффтором слова в столбик так же сильно отличаются от стихов, как детсадовские каракули от того, что висит, ну, допустим, в Русском музее (уверяю вас, там тоже не шедевры; шедевры очень редко попадаются в принципе). И не надо меня спрашивать, "а почему это не стихи - тут же рифма?!", "а с почему это не поэзия - тут же сюжет?!".
Я бы посоветовала аффтору никогда и ничего подобного не выкладывать в тырнет. Писать - нехай пишетЪ, но на обозрение общественности не выставляет.
Я не стала бы тратить время, рассуждая о рифме вечер/плечи (или об инверсия или о метафорах или о чём там ещё) относительно маловразумительного примитивного набора кое-как слепленных друг с другом слов. Такого мусора в сети - стопиццот мульонов терабайтов.
Засим разговор прекращаю.
_____
(*) ПРП - плохо срифмованная пое*бень - термин, употребительный в узких кругах типа и околопоетских рож

Re: любовная 14.11.2012 20:30 #3534


Ой, а мне сейчас бы бабу,
Ну, а жинку в крематорий!
Я б ремень у брюк ослабил,
Только есть большое горе.

Нет в торговле ни Виагры,
Ни каких то там таблеток.
Лишь одни стальные грабли.
Да бумажки от пипеток.

Насморк больше всех тревожит,
Чем оргазмов охи-вздохи!
Кто детишек нам умножит?
Да, дела совсем уж плохи.

Садик крышей обвалился,
В школе вечный недочёт,
ЗАГС с бездействия закрылся,
Пары все наперечёт...

Нам вагончик бы чего то,
Чтоб воспряли мужики!
По утрам долбит икота
И рыгается с тоски.

Кошмарррр....

Re: любовная 14.11.2012 20:32 #3535


ой, простите, матное слово неправильно зашифровала. не умею я шифровать, привыкла писать и говорить, что думаю.

Re: любовная 14.11.2012 20:41 #3536


Кери, В одном с Вами не соглашусь: у меня ХРП! Пусть рифмы и избитые, но настоящие, и ритм соблюден. Поэтому прошу признать через "Х" (в смысле хорошо рифмованная по...ь). А в общем, я примерно этого и ожидал. Спасибо.

Re: любовная 14.11.2012 20:44 #3538


Уважаемая Kery.
Я прочёл Вашу звёздочку как символ ударения и обрадовался новому и яркому в такой исхоженной и затоптанной области. Кроме шуток, вслушайтесь, как совершенно ново и интересно звучит Ваше, пусть и невольное, изобретение: поЕбень! Это же мужского рода в отличие от канонического.
Не знаю, как Вас убедить наверняка, поверьте на слово: я серьёзно.

Re: любовная 14.11.2012 20:46 #3539


Вот ведь, а? !!! Это же ж герой же обсуждаемого стиха!

ПоебЕнь про поЕбня.

Re: любовная 15.11.2012 10:21 #3543


Для Ксюши - медилищная подруга, это типо школьной, но из медицинского училища, мы его называли медилище.

Я ХП (хорошая)от ПП (плохой поебени) не отличаю.
С теть Аней согласна, теть Валю приветствую, остальных уважаю.
Простая.

Re: любовная 15.11.2012 10:42 #3545


Тётечка Валечка!

Я думаю, надо изготовить специальную медаль для тех, кто сходил на плаху и получил разбор полетов без муси-пуси и стыдливого ухода от разговора (как это было с моей темой).
Василий Карм не первый такой, но в его теме честность зрителей и обвинителей зашкаливала (по отношению к обычному).

Я, чтобы немного реабилитировать себя перед Василием за подначивание, приглашаю его к себе в гости. Пусть порадуется, что он не одинок в ПРП (или ХРП).

Всем - спасибо за интересный разговор

Re: любовная 15.11.2012 12:40 #3546


Уважаемые дамы, не бейте насмерть мужей за чужие духи, дайте шанс реабилитироваться. Всем спасибо за компанию, до встречи! Клетку подмёл.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой