Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 14.11.2012 18:00 #3518


Ну что ж. Стих безнадёжно слаб по исполнению, это ясно видно всем, все приглашённые и самозванные вроде бы сошлись во мнениях. Надеюсь, что по небрежности, но не уверен. Предлагаю автора посадить на ночь к Валентине в дровяник и стучать вокруг, крыс сгонять.

Re: любовная 14.11.2012 18:30 #3520


  • Фото автора
    Тётя Валя
Нет мальчик мой стих то хороший , только вот ты пишеш про всякие капиталистичиские кушанья: икру, балык, шампанское, коньяк, а на десерт – конфеты, торт и фрукт. Ты эту гадосьть тут не описывай. Она нам в Лопатино чюжда и встала по перёк горла. Так же как и эта чортова виагра. Наши мужики плюют на неё потому что она очень похожа на слово "негра". А за негров я борюсь с Америкой за ихний апартэид.

Re: любовная 14.11.2012 18:40 #3522


Валя, уж ты не сердись, я тебя в кои-то веки так назову. Чего ты про икру, задавишь авторитетом, глядишь - его и выпустят. Не дашь сарай - в кусты, в крапиву, в мелкий пруд головой! Сама знаешь, почему; а я мало того, что знаю, так ещё и скажу: Пусть не несут на суд не лучший стих, а какой попало, мол - дай-кось погляжу и посмеюсь со стороны.

Re: любовная 14.11.2012 18:55 #3523


ВПЕРВЫЕ В ЖЫЗНИ!! с Ниной не согласная.
Ну. принес афтар своё любимейшее, выстраданное, "сафсем без недостаткоф" (с его точки зрен), надеялся на Нобеля
с Оскаром пополам. Ну, почистили ему крылышки от блох, лети дорогой, таШЩЫ ИСЧО!!! Какая проблема! У нас тута и по памятникам специалист есть - кому не достает - вмиг поставит, отполирует - пользуйся милый афтар, хоть справа налево единоличным хороводом, хоть в другую сторону...

А Вообще Нину ОЧЕНЬ люблю, а знаешь, Нина, почему? Внешне ты на мою медилищную подругу ОЧЕНЬ похожа, она пряммая, бескомпромиСССная, правдивая девка была...
Пуд соли с ней съела вдвоем. И ышшо бы съела, да не было у нас.

Ксюша, речь ты толкнула замечательную. Если когда-нить взойду опять на плаху - тебя точно кем-нить назначу.

Остальным БООЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!, включая афтора. (Вы не обижайтесь, у нас так. За то не молчат, как оглушонные динамитом рыбы!

Re: любовная 14.11.2012 19:05 #3524


Трезвым буду! - Не лучшее и не любимейшее!!!!

Re: любовная 14.11.2012 19:33 #3525


Иннокентий прав на 100%. Послал по пьянке и не совсем любимое, но оно моё!!! Готов понести любое наказание.

Re: любовная 14.11.2012 19:36 #3526


А если по правде, автор задел самую неприятную, самую болезненную тему - мужские измены. Задел грубо, описывая происходящее натуралистично и правдиво. Женщины высказались от души и я ТОЛЬКО С НИМИ. Очень не хотелось бы, чтобы кто-то усомнился в моей порядочности, шучу где надо, где нет...
Потому, касаться такие темы надо с определенным акцентом все же. Типа, Георгия Остера - доказательство от противного, но ДОКАЗАТЕЛЬСТВО извечных человеческих ценностей - любовь, брак, семья.

Re: любовная 14.11.2012 19:41 #3527


  • Фото автора
    Тётя Валя
Родные мои пока я сидела пила чай - Сонечька в это вренмя смотрела что то в энтэрнэте. И вдруг так громка за смеялась что я аж чють чють не подавилась сушкой ! Даже Кузька стал меня по спине своими лапами стучать.
А Сонечька сказала: НА ВАЛЬ ПОДИВИСЬ КАКАЯ ХРЕНЬ В ВИРТУАЛЕ БОЛТАЕТЬСЯ ! www.stihi.ru/2012/10/12/2775

Так что родные мои То что Васенька написал - это очень даже не плохо по сравненью с этим.

Re: любовная 14.11.2012 19:44 #3528


Во-во. Истину глаголешь, Инна.

А я сходила почитала комментарии автора (произведения он из-за природной стеснительности не публикует), и вот что подумала: надо его приговорить к публикации еще одного (кроме тоста) своего любимого стихотворения. Лючше - сочиненного под воздействием нашего внимания к нему.

Re: любовная 14.11.2012 19:51 #3529


Инночка! Ты лучше всех по-лопатински ботаешь. Смотри, какие слова знаешь:

Простая Простая :
медилищную подругу


Я его в словарик запишу и буду учить. Только скажи, что оно значит. ))) Слово-то больно красивое.

Автора стиха на корм крысам жалко, хотя Нина и права. А вот почему тётя Валя не хочет пускать в сарай протрезвевшего после товарищеского суда мужика, это надо разбираться - чего она жалеет : его, сарай или себя.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой