Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 13.11.2012 19:20 #3498


Автору

Василий, пожалуйста, скажите Кери, что она вам нужна. Вы просто не понимаете своего счастья).
Ей ведь тоже поразмяться надо. А то к себе её утащу)))
Уже, кстати, пригласила. Тоже - вежливо)

Re: любовная 13.11.2012 20:00 #3504


+1

Очень серьезная девушка, искренне рекомендую.

Re: любовная 13.11.2012 20:41 #3507


тут разминки - на полтора предложения. не переоценивайте меня.

Re: любовная 13.11.2012 22:16 #3509


Кери! Вы мне нужна!

Re: любовная 13.11.2012 23:25 #3510


Это ты, Вася, зря.
Порвёт она твой стих, как Тузик грелку, и, что самое неприятное, будет права.

Re: любовная 14.11.2012 07:31 #3511


Мишенька, дорогой, а вы-то чего свой профессионально-мущинский взгляд на стихо не озвучите?
Или на слабО? (я обычно не злоупотребляю такими подтыками))

Re: любовная 14.11.2012 12:36 #3512


Слабо. Я добрый.

Re: любовная 14.11.2012 14:00 #3514


Почему обсуждаемый стих вывешен под заголовком 'любовная'? Где тут любовь? Сплошной разврат.


"Уехала жена в командировку."
- муж значит не работает, жигало -

"как в юности"
- старый, но опытный.


" Икру, балык, шампанское, коньяк"
- разврат и в еде;
должно быть: или икра, балык, водка,
или шампанское, коньяк, шоколад, лимончик.

"( Интим здоровью вреден натощак )".
- муж все-таки непрофессиональный жигало, а любитель. хороший интим никогда не вреден.


" А в теле дрожь как не было давно." -
- это вообще перебор. такое бывает после долгого воздержания. читай - жена давно с ним не спит и налево не пускает - собака на сене. или просто собака - имеет место быть оскорбление, унижение жены в глазах читателя.


«Склероз виновен», - огорчился Вова,-
- «Виагру» не купил!»
- в заключении стихотворения поэт почему-то рекламирует виагру, а не лекарство от склероза.

.
В целом стихотворение как реклама чего бы то ни было не удалось. Реклама должна бодрить и побуждать, а не расстраивать целевую аудиторию. Особенно жаль в общем контексте молодку. Жена-то, видимо, ничего не узнала? Зачем автор решил поведать нам эту глубоко печальную историю? Это - загадка, которую нам еще предстоит решать и решать. Надеюсь, следующее стихотворение Василия нам в этом поможет.
.
Подпись:
Искренне Ваша,
Нецелевая аудитория.

Re: любовная 14.11.2012 14:02 #3515


Выкрутился)))

Re: любовная 14.11.2012 15:38 #3516


А я скажу без обиняков - почему кто-то должен разбирать явную рифмованную ерунду? Примитивную и пошлую к тому жею
Чем особенным отличается этот стишок от того, что тёть-Валя притащила сюда со стихушки:
---
Покуда хватит сил,
Пока горит свеча.
Из нежности настил,
В твои течёт река.
Я буду сочинять...
Любовью на ковре,
И на себя пенять,
И не роптать судьбе.


http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=18&id=3493&Itemid=78
???

Ответьте мне, пжлст.

Ведь добродушные отношения в Лопатино не означают автоматом, что нужно быть снисходительными ко всему абсолютно, что сюда выволокут.

Люди, идущие "на плаху", БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ!
Не тащите сюда всё-попало. Ну хоть немного, взгляните на свои творения со стороны (как будто их написал кто-то другой) и оцените критическим взлядом.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой