Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: любовная 11.11.2012 20:56 #3457


Спасибо всем за критику. Принимаю и согласен со всем. Конечно, это не мой лучший опус. К примеру мне нравится больше вот этот, особенно, за столом, когда поднимаю тост:

Не счесть напитков разных и полезных:
Вот, кофе у кого-то снимет боль,
Другие чаем лечат все болезни,
А я предпочитаю алкоголь.

Лишь станет плохо – двести граммов выпью,
Внутри себя все вирусы убью,
Отступят стрессы, диареи, гриппы…
Я - не алкаш, но выпить я люблю.

Re: любовная 11.11.2012 22:15 #3464


Нет, подсудимый вроде как удирает, а? Без приговора. А подумал, нет ли, что судья может на сдельной оплате? Что ему может семью кормить надо? Вообще хоть судью-то назначьте сами в соответствии с указанными правилами, о безответственный их нарушитель! Себя не советую, в портрет всмотритесь. Ещё более не советую Ксению Рундель, я её сегодня анфас видел и сбежал.

Re: любовная 12.11.2012 11:08 #3471


1. Ксения красивая.
2. Ксения умная.
3. Ксения справедливая.
4. Ксения уважает м. пол и желает ему всяческого
солнцестояния без лунного затмения, которое мы наблюдаем в Вашем стихе.

Ышшо есть у меня к афтару притензь:

Вы пошто своёму ЛГ в рышытельный мамэнт усяку стаячку перекрыли?! Это шоб обезопасить его от более крутых последствий?? Скажем, ЛГ получил полный кайф, но подзаразился спидом. Или полный кайф+ интересное положение дамы + битая мордь иёйным мужем. Или всяческие прыследования ЛГ с возможным шантажОм.

Короче, афтар струсил и пашёл па легкому путяти.
А какую рамань могли закрутить!!! Женя Онегин отдыхает.
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ дальнейшых прыключениёв ЛГ!!!!!

Re: любовная 12.11.2012 19:55 #3480


Ксения показала наконец своё истинное лицо, коим может кого и повергла в ужас, а меня - так в восторг, если с безопасного расстояния. Предлагаю пригласить её, а самим быстренько удрать, а подсудимого оставить. Пусть всё решает дама.

Re: любовная 12.11.2012 20:42 #3484


Пусть судьей станет любой, кто участвует в обсуждении стиха. Приму, как должное, любой приговор!

Re: любовная 12.11.2012 20:48 #3486


Я сейчас спать иду, если до завтрашнего вечера не казнят, приговорю. Так что оправдывайте, любезные дамы, мужчину.

Re: любовная 13.11.2012 08:13 #3491


Я бы хотела послушать, что скажет Кери как независимый эксперт.

Потому что я приговорила саму тему, а не исполнение.
Я люблю и дяденек в возрасте за особый шарм. Виагра - это примитивно. Удовлетворение возможно и без неё, более того... впрочем, это уже другая тема)))
Да, и насчет хорошо покушать. Чего еще женщине надо, когда личный диетолог отдыхает?

Re: любовная 13.11.2012 08:28 #3492


Да, Кери пообещала и ушла.
Приходи, Наташа.

Re: любовная 13.11.2012 19:05 #3495


Простая Простая :
Да, Кери пообещала и ушла.
Приходи, Наташа.

а вот нинада лохматить баушку! я веееежливо спросила, нужно ли аффтору моё мнение. ответа не дождалась. и чо, насильно пихать?

Re: любовная 13.11.2012 19:16 #3497


  • Фото автора
    Тётя Валя
Да ! Я свиделельница ! От Наташиньки Васинька не захотел видить критику.

А зачем родная моя ты меня лохматить хотела?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой