Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

любовная
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

любовная 10.11.2012 21:48 #3429


Уехала жена в командировку.
Чтоб это время с пользой провести,
Муж, проявив, как в юности, сноровку,
Смог к вечеру молодку завести.

На званый ужин накупил продукты:
Икру, балык, шампанское, коньяк,
А на десерт – конфеты, торт и фрукты
( Интим здоровью вреден натощак ).

И вот вдвоем. И фантастичен вечер.
Все – высший класс, ну, прямо, как в кино.
Но съеден торт и догорают свечи,
А в теле дрожь как не было давно.

ЖаркА постель. Она уже готова.
А что же он? – Фиаско, нету сил.
«Склероз виновен», - огорчился Вова,-
«Эх, старый хрен, - «Виагру» не купил!»

Re: любовная 11.11.2012 09:16 #3432


Гражданин, вы чё пришли? Здесь суд. Вон! правила на вывеске. Выберите истязателей, с удовольствием из зала послушаю, как Ваш стих будут ругать и хвалить, ибо на мой взгляд он и того, и другого достоин.

Re: любовная 11.11.2012 09:46 #3433


Ты, Кеша, не сачкуй. Думаешь, если морда кошачья, так одним мурлыканьем отделаеси?! Пиши честтно.

Ну, начнем с положительного, а прокурор подтянется по ходу пьесы.

1. Относительная краткость изложения, чего некоторым
того-сяво с причиной и без не хватает. (я тож не всегда исключение).
2. Ясность мысли и построение сюжета.
3. Злободневность темы.
4. Правдивость.
5. Без декоративностей, кои я терпеть не могу!

Но есть, конеша, и МНОЖЕСТВО недостатков, хде мой старый испытанный пес, которого я на МНОГИХ натравливаю и не без результатно (корм собачий покупать не надо) ???? -
НЕ ОРИГИНАЛЬНО. БЫЛО!

Re: любовная 11.11.2012 10:38 #3434


Везёт некоторым с адвокатами! Полностью поддерживаю безусловное украшение гильдии Простую Простую и вдохновлённый ею не могу удержаться:

Замечательно добрый стих. Автор так трогательно, с пониманием и заботой сочувствует своему герою, что неизбежна мина умиления на самом героическом лице! Понятная и неизбежная в описании подобной ситуации ирония лишь приятно оттеняет общее доброжелательное настроение. Тому же способствует и язык стиха, намеренно простой и безыскусный, полностью соответствующий недотёпе-герою с его глупостями и мелкими злодействами, такими понятными и простительными самому себе любым мужчиной - кому опосля, кому заранее.

Re: любовная 11.11.2012 10:58 #3436


моё мнение хотите? очень нелестное, сразу предупреждаю.

Re: любовная 11.11.2012 11:18 #3437


Автор точно хочет, иначе чего бы сюда пришел.

Re: любовная 11.11.2012 13:43 #3438


он переполнен желанием, он просто обожает справедливую критику, он жить не может без пощечин и подзатыльникоФ, Керричка, но ты, оч. прошу, не убивай до конца, бабы те этого не простят, сама вишь, напряг с мужЫками у нас, а тута такой смелый, наглый и жЫны не боиццо софсем.

Re: любовная 11.11.2012 20:31 #3451


Насчет желания - Вы угадали: в стихе об этом сказано откровенно. А бабы любят, когда им плачутся в юбку.

Re: любовная 11.11.2012 20:32 #3452


Привет. Веник сегодня злой. Не, он так-то добрый - это сегодня только:)
Что мы имеем? Нигде не ломающийся размер. Это уже хорошо.
А еще что мы имеем? Провести - завести в первом катрене. Можно еще ботинки-полуботинки написать. А третий вообще не айс:вечер-свечи и кино-давно не рифмовал только ленивый. Банально, господа. И ужасное жаркА. Я вам так скажу - крутите строчку хоть три года, но чтоб такого дела, что приходится УКАЗЫВАТЬ, как должно лечь ударение, не было. Все должно восприниматься естественно:читаешь - дышишь.
Но вообще-то стих неплохой. Автор - если доработать, будет очень хорошо. Думаю, у вас есть стихи лучше вот этого:) Нет, не думаю - знаю!

Re: любовная 11.11.2012 20:34 #3453


Тема - бе!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой