Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

и хде наша не пропадала... или на злобу дня!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:00 #37601


Выходец из Убежища :
То есть, если женщина умная, то это она умная. А если дура - то это тоже такой, особый, женский, ум, которого мужчине не понять. И ага.


Красиво сказал. Нобелевская премия в психологии

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:06 #37604


Выходец из Убежища :
А если дура - то это тоже такой, особый, женский, ум, которого мужчине не понять. И ага.


Я вообще именно об этом. Из серии "умом Россию не понять". Мужчина не может чувствовать то же, что и женщина. И наоборот. Но мужчина может сочувствовать, сопереживать. Хотя я опять не туда. Пусть будет такая формулировка: мужчине - логика, женщине - эмоции.

И Кеше, ты меня, конечно, в очередной раз озадачил, поэтому я на некоторое время заткнулась ))), но все-таки я про мужскую интуицию не слышала. Не помню, чтобы слышала.

Спасибо, что отвечаете! Мне действительно интересна мужская точка зрения. А позиции, как таковой нет, просто неоформившиеся какие-то мысли витают, вызванные не логикой, а эмоциями. Но вот записать впечатления хотелось бы скорее логично, чем эмоционально.

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:07 #37606


Медаль Выходцу из Убежища - с ним сразу две совершенно разные женщины согласились )))))))

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:10 #37608


Ты меня смутила. А я тогда кто: у меня и логика и интуиция присутствуют. Эмоции, правда, выдрессированы. Упал-отжался.

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:11 #37609


Зина Зимина :
, но все-таки я про мужскую интуицию не слышала. Не помню, чтобы слышала.


Круто.

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:13 #37610


Зина Зимина :
Медаль Выходцу из Убежища - с ним сразу две совершенно разные женщины согласились )))))))


Я отказываюсь. Пусть медаль уйдет в фонд помощи детям.

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:14 #37611


Иннокентий :

Круто.


Куда уж круче. Скажите, поручик, изволите ли вы наблюдать горностая на местности?

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:16 #37612


Насколько помню - вроде похоже.

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:22 #37613


Тётя Аня :
Ты меня смутила. А я тогда кто: у меня и логика и интуиция присутствуют. Эмоции, правда, выдрессированы. Упал-отжался.


Ты молодец, тёть Ань! Я на тебя равняюсь, вот у меня с эмоциями проблема: рвут на части. А логику, в связи с богатым жизненным опытом, я отключила. Жить только мешает.
.
Хочу анекдот про горностая полностью! Тогда поясню насчет отключения логики.

Re: и хде наша не пропадала... или на злобу дня! 29.01.2014 19:51 #37620


Выходец из Убежища :


Пусть медаль уйдет в фонд помощи детям.

Зачем детям медаль?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой