Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

по просьбе Дмитрия Вершинина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 13:28 #32260


Эдж :
Ты чё, пэзарка, портянок нанюхался? Какие-то ПП мне шьёшь... Иди на йух!

.
Не строй целку. А то ты не знаешь про "какие-то ПП"))
Про йух ты повторяешься. Не нервничай.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 13:34 #32261


Имбицил, я даже знаю, куда ты клонишь. Но ещё раньше я тебя послал на йух. Вот иди, посиди на нём и - на конце-то - озвучь ещё одну версию, кто я. Меня это зело веселит.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 13:37 #32262


Фашизм в переводе с итальянского- пучок, объединение единств. Колхоз-тот же фашизм, как объединение единоличников в общее хозяйство с общими целями. Не путать с Нацизмом! Превосходством какой либо нации над остальными.

Как привыкли кидаться словами и фразами, не вникая в их суть! Скорчить умную физу ещё не значит обладать умом. У меня ума тоже не палата, но становится всё скучнее. Увы...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, volkangel777

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 13:44 #32263


Эдж :

.
Не зеркаль о своих пристрастиях, оне давно известны, и о своём врождённом моско-устройстве).
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 13:50 #32264


Именно это ты, Махновец, сейчас и сделал - скинул всем известную инфу и скорчил умную рожу.
Вон и Минаичев тоже носится второй день с тавтологией и репризой, как с писаной торбой, а как применить не знает. Да что там! Он одно от другого отличить не умеет. Считает, что у него в обоих примерах репризы. Однако в первом предложении у него явная тавтология, а во втором - неудачная попытка выстроить репризу, в следствие чего - бред на выходе.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 13:57 #32265


Эдж :

Вон и Минаичев тоже носится второй день с тавтологией.
Однако в первом предложении у него явная тавтология

.
Не тебе, тролль, о поэзах глаголить. Што ты в них понимаешь?
"воды реки солоны" и "солёной реки" - тавтология?) Это песнь, дурило. Нет тут никакой тавтологии.
Тебе с децтва медвед на уши наступил и раздавил их. Вместе с головой.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 14:05 #32266


Да, когда фашистов называют гестаповцами со ссылками на "17 мгновений весны" я киваю головой и мысленно улыбаюсь. Когда упёртым открываешь глаза, они кричат, что узнали это в день своего рождения. Тявкология мне не нужна, ибо я вижу не буквы, а повествование и то, о чём автор хотел поведать. Если задаться целью логически порвать стих в клочья, то это можно сделать с любым. Но надо ли? Информация к размышлению...
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 14:09 #32267


Передурок! Ты ещё скажи, что это пейзаж или химия.
Следи за переводом с этруского на русский: в солёной реке, где лежат герои, воды реки солоны от слёз. Речевая избыточность не очевидна? Может, тебя носом ткнуть?
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 14:17 #32269


Махновец, ты пытаешься оперировать узкой исторической трактовкой фашизма (именно итальянского). Для меня, если кратко, фашизм - это диктатура политической власти, ведущая к подавлению инакомыслия и свобод.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 14:18 #32270


Эдж :
Передурок! Ты ещё скажи, что это пейзаж или химия.
Следи за переводом с этруского на русский: в солёной реке, где лежат герои, воды реки солоны от слёз.

.
Для такого придурка каг ты, русский язык вообще избыточен. Уши прочисть и сопли подбери, а то изгваздал всё вокруг).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой