Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

по просьбе Дмитрия Вершинина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:38 #32237


НИНЕ
Значится так.
Я поставил своё стихотворение по просьбе Вершинина. Я корректно отвечал на все вопросы, я поблагодарил Вершинина и Летицию (есть пост), внёс, кстати, изменения (один по совету Вершинина и один по совету Летиции). Понятно, что голимому троллю это не нужно, он это даже не смотрел, не сравнивал. Он припёрся наехать, цель его троллить сайт. Открой глаза! Кого ты защищаешь? Пришедшего «без имени»? То есть подонка, пришедшего троллить сайт, ты защищаешь, а на Курдюкова ты бухтела?! Как бы тебе не был неприятен Курдюков, он пришёл с «открытым лицом» и не с целью троллить сайт. Но там твоя объективность давала сбои. Тогда о какой объективности ты тут вещаешь? А теперь представь, что незнакомый тебе чувак в трамвае, пристал к тебе, мол, вырядилась, вавилоны на голове накрутила и т.д. Я такого «умника» сразу пошлю по известному адресу, ибо он для меня никто и звать его никак. А когда этот «никак» начинает ещё и умничать не по делу (я тавтологии)…
Я не понимаю, откуда эта «слепота» у тебя вдруг случилась. Я почти уверен, что это новая ипостась Крошина или кого-то, кто удачно под него маскируется с понятными целями. Есть основания у меня так думать.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:40 #32238


Волк, с кем ты тёрки трёшь?! С троллем? Всё очевидно. Посылай его.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:40 #32239


Ты что, предлагаешь эту коляску "сам дурак" туда-сюда покатать? Ты же тормоз!))
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:41 #32240


Цитировать Ницше не плагиат! Уже привёл, что всё когда то говорилось. И Ницше не первоисточник, ибо достаточно многое взял из "Махабхарата". Рекомендую "Сумерки Богов", созданную целой плеядой известнейших философов. Читал выдержки, а полностью книгу перечитаю на Новогодие. Взаимный зубовный скрежет уже наскучил и похож на бобиковый вечерний перебрёх. Выяснение (кто анальней?) не улучшит удаление фекалий при позывах. Тогда какую цель преследует Высокий Суд? Пожалуйста в письменном виде и заверенное печатью. Вердикт постараюсь по оказии...
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:41 #32241


Михаил Минаичев :

.
МИША, крошкин - это "абрек", а "эдж" похож на "азачема", хоть и отказывается.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:42 #32242


Вот и Минаичев до маразма дожил. Паздравляю, Миша!
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:44 #32244


Эдж :

.
Нишкни, смерд.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:46 #32245


Махновец, цитировать Ницше, конечно, не плагиат. Плагиат - это публиковать афоризмы Ницше, как свои, под своей подписью. Да эт ещё фигня (афоризмы ж маленькие), чёрт целые статьи других авторов за свои выдавал.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:46 #32246


Волк, ну можно и сто троллей запустить. Кстати, я не утверждал, что это обязательно Крошин, можно и спецом под Крошина косить.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:49 #32248


Минаич, ты причесал свой опус или тебе, как требует публика, помочь?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой