Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

по просьбе Дмитрия Вершинина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 11:52 #32226


Вот оне оба во всей, тыкскзть красе). Два троллика-обиженца - "абрек" и "эдж". От ить мразота.
Отрекаешься от азачема, "эдж"? Ну, та ладно. Мне без разницы, кто ты, мразота имени не имеет. Не тебе о порядочности глаголить, тля.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 11:53 #32227


Николай Юрьевич :
...и меня в Лопатино считают сквернословом, хулеганом, хамом...блеать ((((


ты юрич прекращай уже сквернословить хулиганить и хамить блеать... скока можно?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, piligrim., vladich

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 11:54 #32228


Волк Ангел :


Тема себя исчерпала, Пчёл.


не-не-не, Ангел, тема пидарасаф в инете ваще, а на паэцких сайтах особенна, неисчерпаема в принцыпе. такшта продолжайте, пративные.

)))
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 11:58 #32229


Пчеламухин :

не-не-не, Ангел, тема пидарасаф в инете ваще, а на паэцких сайтах особенна, неисчерпаема в принцыпе.

.
У меня, Пчёл, такого опшырного опыта обсчения по поэцкИХ сайтАХ нет, НО! верю, шта неисчерпаема).
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:00 #32230


Первоисточник? Не, Ницше в оригинале я не потяну. Не в этой жизни. А так, конечно же, читал. Всего, и не раз. В юности.

Все 4 статьи о плагиате чёрта прочёл? По-твоему, это нормально, ничего особенного, так, невинные шалости?
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:06 #32231


Эдж :
Первоисточник? Не, Ницше в оригинале я не потяну. Не в этой жизни. А так, конечно же, читал. Всего, и не раз. В юности.

.
Вам што, троллик, скушно без меня на стихушке? вытрите слёзы и тренируйте креатив).
И не стоит эти провокаторские адиковские разоблачаловы громко называть статьями. Право слово, смишно). Четай Ницше и других умных кних).
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:13 #32232


Чертило, твоё "смишно" всего лишь истерика.
Тебя и на стихире не читал, и здесь не собираюсь. Ты сам влез под мои посты с бестолковщиной и гомосятиной - теперь пожинай плоды. И эта, в советах плагиатора, что мне читать, я не нуждаюсь.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:23 #32233


Эдж :
"смишно" всего лишь истерика.
Тебя и на стихире не читал, и здесь не собираюсь. Ты сам влез под мои посты с бестолковщиной и гомосятиной - теперь пожинай плоды. И эта, в советах плагиатора, что мне читать, я не нуждаюсь.

.
Про гомосятину - это твоя тема, ты с абреком об ентом деле побеседуй. И будет вам обиженцам щасте). Што до "истерики" - не выдавай желаемое за действительность). А посты твои - фуфло, дерьмо и нудятина, плавно переходящая во всплески поэцко-истеричной натуры, отягчённой врождённым
разжыжением моска, што на одной ветке, што на этой. Потому и влез. Што до моих хениальных поэз - не читал и ладно). Так клеветником и сдохнешь, естесно под забором.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:35 #32234


У тебя и память девичья, и ум короток.
Тема заблокирована.

Re: по просьбе Дмитрия Вершинина 01.12.2013 12:38 #32236


Эдж :
У тебя и память девичья, и ум короток.

.
Про твою девичью память и короткий ум тебе лучше знать). Ты тут уже всё это продемонстрировал.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой