Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Хочу критику
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Хочу критику 21.11.2013 22:29 #30760


Простая Простая :
Я считаю, веселое и жизненное всегда выигрывает перед мертячиной. Ну, укусила космическая собачка медведицу, и что?? обе как висели на небе, так и висят.


Прямопротивоположенное мнение. Мертвячина всегда выигрывает перед живым. Все мы тут весёлые и живые, чего я здесь нового не видел, а? Кому это интересно? Уж точно, не мне. А с мертвячиной (и собственной в том числе) нам ещё всем разбираться придётся. Это ежели и не интересно, то, по крайней мере, любопытно.
Да и откуда такая уверенность, что после укуса гончего пса медведица висит как висела? Это можно подтвердить чем-то большим?

Re: Хочу критику 21.11.2013 22:38 #30761


Простая Простая :
Я считаю, веселое и жизненное всегда выигрывает перед мертячиной. Ну, укусила космическая собачка медведицу, и что?? обе как висели на небе, так и висят.

А веселое, Инна, это что по-твоему?

Re: Хочу критику 21.11.2013 22:52 #30762


Веселое... Трудно определение дать, подумаю...

Мертвячина любопытна, Миш?
Только не мне. Я смерть каждый день кожей чувствую, от стариков смердит.
Мне бы про любовь, но чтобы поверила я... про меня что бы...

Re: Хочу критику 21.11.2013 23:03 #30763


Понимаешь, Инн.

Писать стихотворение, о том, как в 17 лет меня чудом не зарезали? Это кому интересно? На стихире полно таких чудиков (мягко, очень мягко) которые рифмованными столбиками истории из своей жизни рассказывают, занятие ещё более глупое, чем старые анекдоты рифмовать. Писать надо о чём-то большем, в стихотворении должнен быть некий вселенский масштаб, а не просто перечисление фактов.
О любви, говоришь, хорошо, но о вселенской любви (пусть и простыми словами), за которой стоит нечто большее, чем просто рассказ о чувствах соседского Коли к соседской Оле.
Спасибо сказали: naele, Александр Пономарев

Re: Хочу критику 21.11.2013 23:24 #30766


Михаил Минаичев :
Понимаешь, Инн.

но о вселенской любви (пусть и простыми словами), за которой стоит нечто большее, чем просто рассказ о чувствах соседского Коли к соседской Оле.

а как жиж - риализьм??)))

Re: Хочу критику 21.11.2013 23:30 #30768


В жопу!
Спасибо сказали: aidman

Re: Хочу критику 21.11.2013 23:34 #30769


В этом весь Минаичев - нереальный мужик!!)))

эх-х жалко Оле-Колей, не бывать им героями его романов..))

Re: Хочу критику 21.11.2013 23:35 #30770


Михаил Минаичев :
В жопу!

Сразу на ум пришел анекдот:

-Дорогая, у меня к тебе два предложения...
-В жопу не дам!
-Тогда одно...

Re: Хочу критику 21.11.2013 23:55 #30772


Эх Выыы, ЛетиКоли, а вот Оля совсем не против БОЛЬШОЙ и ВСЕЛЕНСКОЙ. Реализьму и дома хватает.

Re: Хочу критику 22.11.2013 00:06 #30773


Ой, Олечка, это ж не я, это Минаичеву чёт не нравитса!)))
А я реальну хочу, таку реальну, штобы УХХ!!)))

Юрич, та когда вам шось пристойное на ум приходило!)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой