Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

фен-шуй. разбор полетов.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:10 #30450


Инна, не обижайся на Чена, ты же знаешь он у нас "адын такой" и есть)

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:19 #30451


leticie :
Инна, не обижайся на Чена, ты же знаешь он у нас "адын такой" и есть)

не один
Спасибо сказали: naele, innokentij, chen

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:22 #30452


Простая Простая :

Чен, противно, когда мстят, утверждения Ваши бездоказательны - не Поэзия патамушта тока я адин Поэт.

Это не месть. Если вы думаете, что я пытаюсь вас нагнуть за глупейшую вашу писанину по поводу моего стихотворения, то это не так. Про это мы уже кажется поговорили. Вскольз, без большой войнушки. Хотя конечно отношение мое к вашему чувству русского стиха сформировалось не на самой благоприятной основе.

Просто то что вы сейчас представили - вообще не стихи.
И чего тут еще можно обсуждать? Какие доказательства нужные еще?
Для того, кто не понимает, что такое поэзия - может быть они и нужны - эти доказтельства. Только ничего доказать не получится. Потому что человек не понимает о чем речь.
Вот такая вот штука.

Если вы сами не видите чего такое тут выставили под видом стихотворения, то и говорить об этом бессмысленно. Но свой читатель судя по всему у вас есть. Раз люди начали что-то обсуждать.

Можно считать мое мнение частным мнением идиота. Вполне удовлетворюсь таким отношением.
Спасибо сказали: ma_rich

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:30 #30453


Кошаков :
Кеща, ты не любишь конкурсы и любишь дуэли .....
Помню, как ты уверенно выступил боевым секундантом в бою НиНы против Юрьича. А чем это не миниконкурс с 6 участниками? ....

Спасибо, Андрей, на добром слове. Да, дуэли считаю привлекательнее. Вообще - больше азарта и динамичнее действо. Меньше объём, можно серьёзней оценивать. Активное общение непрерывно по ходу дела, соучастие. Артистизм ситуации (почти понял, что сказал). А конкретно НиНа&Юрьич - плюс к тому очень подходящие для меня были условия, редкий случай.
Чен сказал близко к моим мыслям: даже любое, но к сроку - напрягает. Даже просто "надо написать" вызывает неохоту сочинять.
Настоящие профессионалы, предполагаю, умеют возбудить и настроить на нужный лад вдохновение. Мне это не в жилу, ладно как-нибудь когда-нибудь на что-нибудь уж как-нибудь само оно.
Спасибо сказали: chen

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:36 #30454


Cофья Сладенько :
Выставлю анонимно.

Лучшие должны быть узнаваемы.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:38 #30455


Интересно вот что: независимо от того, признали твои творения стихами или нет, вопрос "а зачем" не снимается.
Вообще, это вечная тема о смысле.
Зачем делать открытия? В медицине, например. Даже если добьемся бессмертия, опять возникнет вопрос "а зачем".
Что, из-за этого вообще сложить руки, перья и впасть в кому?
Да если стихотворение Инны хоть одному человеку небезразлично, оно написано не зря.

Мне, кстати, интересен ход её мысли, когда она переделывает стих. Это же отдельная история он-лайн.
Например её "крышует" ни под каким соусом не подходит к содержанию стиха, а она прицепилась к "прессует". Жена=прессинг вроде бы логично, а жена=крыша для мужа я принимаю только в смысле защиты, но никак в классическом бандитском понимании. И тэдэ.
Но это же Инна. И у неё свой узнаваемый стиль. А многие ли этим могут похвастаться? Я про клинические отклонения не говорю, тамдругоэ
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:40 #30457


Кеша, понял частично. Похоже, в конкурсах тебе не хватает азарта и противостояния. Хотя все это есть в командных битвах.
Еще понял, что большое количество участников напрягает.
Все остальное - тема, срок сдачи - в дуэли все равно присутствует.
Соня попыталась раскрутить Чена то ли на большую дуэль, то ли на малый конкурс, но не ведется Чен )

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:43 #30458


Главное, Андрей - "надо" мешает.
Спасибо сказали: naele

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:47 #30459


Я думаю, это гендерное)))

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:47 #30460


Софья молодец.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой