Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

фен-шуй. разбор полетов.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: фен-шуй. разбор полетов. 26.11.2013 14:44 #31419


Оценка стихов - штука непростая. Я любой оценке радуюсь - интересно потому что. Но в глубине душе цену своих стихов сложила.

Представьте себе, вы квартиру продаете. Вам мало дают. Обидно? Да. Культкрный чел. не выскажет свое возмущение: возможно, у людей денег нет, возможно, не видят они плюсы, котор. вижу я, или же, например, "вид на море" для них ерунда... Улыбаясь улыбкой Джеконды, скажу я своим покупателям: "Я подумаю над вашей ценой.", понимая, что это наша последняя встреча.

Так же обстоит с моими стихами.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 26.11.2013 14:47 #31421


Я часто на стихире была излишне правдивой, часто по зубам получала, но НИКОГДА я не была голословной, обвиняя чужие стихи. Того же к своим стихам прошу - КОНКРЕТНОСТИ. Чтобы я знала, надо ли исправлять грех. мне вменяемый.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 26.11.2013 14:49 #31422


или улубнуться скромно по-Джаконьи.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 26.11.2013 14:59 #31426


Простая Простая :
или улубнуться скромно по-Джаконьи.

улыбаться по-любому лучше ))
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: фен-шуй. разбор полетов. 28.11.2013 08:49 #31613


leticie :
...
Донесла ли я, наконец-то, до Вас свою точку зрения, уважаемый???

Я прочитал Вашу точку зрения

Re: фен-шуй. разбор полетов. 28.01.2014 22:04 #37513


Инн, дочитала я до 11 страницы и плюнула. Ты знаешь, как я тебя люблю. То есть, конечно, не тебя - откуда я тебя вообще знаю, мож, ты на самом деле бородатый дядька, отрывающийся от женского лица - я обожаю твои стихи. Но, к сожалению, Чен Ким прав - это твое произведение не стих. И технически исправлять тут нечего. Да, это короткая рифмованная симпатичная, даже несмотря на то, что тема фен-шуя и подкаблучников мне совершенно не интересна, миниатюра. Прочитала, удивилась и забыла. Ну, ничего не цепляет. Никакого второго смысла, глубины, заднего плана, смены "горячо-холодно-кайф". Вот так вот. Извини. Ты ж понимаешь, что на БЛК я этого писать не могла. И тебе, без твоей просьбы, зачем? Ну, что-то ты захотела записать для себя - твое право. Хотя, конечно, энергетика твоя даже в таком тексте меня бодрит очень положительно = заряжает оптимизмом и желанием жить. А, возможно, это и есть самое главное? Напиши новое на интересную тему.
.
Люди! Почему Вы быстро переходите на личности? Давайте не будем.
.
А стихи - это аряд ли все-таки дети. У написанных уже стихов - своя, отдельная от автора, жизнь. Возможно, взрослые дети?
.
С теплом в ладошках(с)

Re: фен-шуй. разбор полетов. 28.01.2014 22:38 #37516


Всем встать! Суд идет.

Прошу садиться. Объявляется решение суда.

Решением Лопатинского сельского суда (блин, такие люди собрались, а формально приходится писать сельского) подсудимая Инна Провкова на основании ст. 12 ГК Лопатино полностью оправдана. Прошу охрану освободить Инну Провкову из под стражи в зале суда. О правилах и порядке компенсации Вам, оправданная, расскажет Ваш адвокат, если он у Вас есть, конечно. А так, если без адвоката, то идите на (закашлялась) те себе, гуляйте.

Отдельный решением суд постановляет:
Провести мини-конкурс-блиц на свободную тему. Организацию конкурса поручить С.Сладенько. В конкурсе ОБЯЗАНЫ принять участие Волк Ангел, Ким Чен, Кошаков, Николай Юрьевич, Инокентий (имена даны в алфавитном порядке, если я правильно его помню). Остальные граждане свободного Лопатино могут принять участие в конкурсе по своему желанию.

Всем встать! Суд идет на (закашлялась) другое заседание.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 28.01.2014 22:45 #37519


Отдайте её мне на поруки, разумеется не судью!

Re: фен-шуй. разбор полетов. 29.01.2014 06:32 #37525


На руки и я бы взял с вожделением!(не судью!)
Кого на мыло то перетопим?...

Re: фен-шуй. разбор полетов. 29.01.2014 08:57 #37526


Махновец. :

Кого на мыло то перетопим?...

Судью.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой