Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

фен-шуй. разбор полетов.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 09:04 #30439


Конкурсы, дуэли - самая настоящая зарядка для ума. Но конкурсы исключительно анонимные.
Чену. Саш, я предлагаю тебе эксперимент. И не только тебе. Давайте выберем еще четырех лопатинцев. Каждый напишет НОВОЕ стихотворение на лбую тему. Скинет мне в личку и я выставлю все пять стихов на всеобщий обзор. Т.е. любой желающий аргументированно расставит их по местам. Вот это будет честно, потому что непредвзято.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: merlacht, Инна Провкова, leticie

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 09:06 #30440


Выставлю анонимно.
Живу я тут. Вот.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 09:09 #30441


Cофья Сладенько :
Конкурсы, дуэли - самая настоящая зарядка для ума. Но конкурсы исключительно анонимные.
Чену. Саш, я предлагаю тебе эксперимент. И не только тебе. Давайте выберем еще четырех лопатинцев. Каждый напишет НОВОЕ стихотворение на лбую тему. Скинет мне в личку и я выставлю все пять стихов на всеобщий обзор. Т.е. любой желающий аргументированно расставит их по местам. Вот это будет честно, потому что непредвзято.

Нет.
Ну не пишу я стихи вот так.
Говно всякое к запланированному сроку - запросто. Веселое, забавное - но говно.
А стихи - чтоб к завтрему - не то что не хочу, а просто считаю профанацией. Я ж не Быков или Орлуша:)
Спасибо сказали: NikoYr, innokentij

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 09:38 #30442


Я не сказала, что к завтра
Живу я тут. Вот.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 09:47 #30443


Cофья Сладенько :
Я не сказала, что к завтра

А если к послезавтра, это что-то меняет?
Спасибо сказали: innokentij, chen

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 10:05 #30445


Николай Юрьевич :
Cофья Сладенько :
Я не сказала, что к завтра

А если к послезавтра, это что-то меняет?

Николай все правильно сформулировал.
Дело в принципе.

Кто-то наверное может писать стихи "по требованию".
Я - не могу. Другие у меня взаимоотношения со стихами. Не я их впрямую пишу - они как-то сами начинаются... А я уже только подхватываю. Т.е. не умею инициировать процесс.

Что-то такое - как ты, Софья, говоришь - "разминка для ума" - это да. Это можно. Но это не стихи. И поэтому я - пас.
Спасибо сказали: innokentij

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 10:10 #30446


Но сама идея анонимного конкурса (именно новых стихов, которые еще нигде не публиковались, и которые нельзя найти в поисковике, чтобы узнать автора) - очень верная.
Мне кажется.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 10:57 #30447


Летисия, большое спасибо.
Поэзией я считаю свое видение мира и оригинальность. В стихе моем есть ЛГ - зашуганый человечек, подкаблучник, нашедший в фен-шуе "волшебную палочку".
Писал ли кто такое?
К сожалению, инет полон рекламы, типо, "как я разбогател" с, пожалуй, такими же нелепыми историями.

Но и Аня НИЧЕГО нового не сказала - не поклоняйтесь чужим богам - старо как мир.

Хотелось подурачиться, прикинуться... Все равно, мне стих нра, т.к. про фен-шуй до нашего конк. ничего толком не писано.


Терпеть не могу длинные посты, но иначе не высказаться.

Чен, противно, когда мстят, утверждения Ваши бездоказательны - не Поэзия патамушта тока я адин Поэт.


Соня, моя муза, как я уже писала, еще та гадина - часто назло делает - когда надо написать - улетает. но може загоню ее как-нить в сарайчик, чтоб яичко снесла не простое, а золотое. Время надо побольше!!!!

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:00 #30448


Простая Простая :
...улетает. но може загоню ее как-нить в сарайчик, чтоб яичко снесла не простое, а золотое. Время надо побольше!!!!

-...и снесла курочка дедушке яичко...напрочь(с)
Спасибо сказали: Инна Провкова, innokentij

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 11:00 #30449


и еще, Аня и Летисия. слова ваши про "переход" даром не пропали - переделаю обязательно. Уже есть мысль.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой