Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

фен-шуй. разбор полетов.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: фен-шуй. разбор полетов. 19.11.2013 21:02 #30428


Аня, по твоей косвенной наводке я исправила первую строчку и вышло не так громоздко как в прежнем варианте:

Просила-молила-грозила жена,
Владычицей жизни крышуя:
"Мы наше гнездо перестроим до дна,
По мудрым законам фен-шуя"…

Re: фен-шуй. разбор полетов. 19.11.2013 21:06 #30429


Простая Простая :
Я всем благодарна за любое слово, чем больше проколов замечено, тем лучше для моего роста.

Да нельзя здесь искать проколы.
Ну ведь это не стихи...
Чего ж тут непонятного?!

Re: фен-шуй. разбор полетов. 19.11.2013 21:10 #30430


Нет, Чен. Это стихи, но это не поэзия.
Инн, прости за честность, это... (не буду писать, слишком я тебя люблю).
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: фен-шуй. разбор полетов. 19.11.2013 21:48 #30431


Какая же честность, Михаил, если не договариваешь. Вряд ли тебя это волнует, но много потерял в моих глазах.

Моё мнение - это обычное произведение на конкурс, подобных большинство. Конкурсы с поэзией не дружат. Единственно разве что кто блеснёт остроумием.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: фен-шуй. разбор полетов. 19.11.2013 21:57 #30432


Кеш, а и так всем всё понятно. За всех не скажу, а Кошаков написал очень достойную вещь, и ещё Тётя Аня. Так что, всяко-разно бывает, не стоит обобщать.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 19.11.2013 22:03 #30433


Возможно. Тут я наверное предвзято сужу по причине собственной неспособности участвовать в конкурсах. Но написал, что думаю.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 07:56 #30435


Кеща, ты не любишь конкурсы и любишь дуэли (если я понял правильно). Хотя и в том, и в другом случае суть одинаковая - написание работы на заданную тему к заданному сроку.
Помню, как ты уверенно выступил боевым секундантом в бою НиНы против Юрьича. А чем это не миниконкурс с 6 участниками?
В чем для тебя принципиальная разница? Интересно.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 08:10 #30436


Кошаков :
/конкурсы/... Хотя и в том, и в другом случае суть одинаковая - написание работы на заданную тему к заданному сроку.

Ну разные бывают конкурсы. Бывают же конкурсы без определенной темы и задания. Просто стихи приносят люди. Тоже конечно соревнование типа. Но уже без дополнительных ограничений.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 08:11 #30437


Михаил Минаичев :
Нет, Чен. Это стихи, но это не поэзия.

Согласен. Я собственно об этом же. Просто не стал оперировать совсем уж высокими понятиями.

Re: фен-шуй. разбор полетов. 20.11.2013 08:26 #30438


Хороший стишок. Стиль у Инны такой, что неизвестно как и подступиться - к чему бы придраться.) Тематика, образность, ритм, форма? Всё на месте, всё уместно. Единственно, мне тоже кажется - переход от нехотения к хотению слишком резкий, пару строчек бы ещё - переходного периода))
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой