Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Зачем люди размещают стихи в этой рубрике?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 31.10.2013 20:43 #28399


У меня несколько стихов таких.
Заведу стих, глядь - эксик настолько милый, что не опубликовать НЕВОЗМОЖНО!
Я его дописываю под своим стихм. иногда слегка отредачив, с согласия соавтора. конеша. В таких стихах пишу, написано в соавторстве с Геллой Хамаль, например.

СКОР-ПИОН
Гелла Хамаль
Соавторство Инны Провковой и Геллы Хамаль.
www.stihi.ru/2008/10/24/3928

Быстро-быстро зрел бутон.
Стал пион в 17 тонн!
И назвали тот пион -
Скор-Пион.

Гордо он стоит на клумбе,
Как на олимпийской тумбе.
Весит все 17 тонн:
Чем Пион не ЧемПион?

Поздравляет "скорпионов"
Сотней солнечных бутонов.

Все пионы-чемпионы
"Скорпионам"!

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 31.10.2013 20:47 #28405


Стих мой был, но эксик Геллы был НЕ ХУЖЕ! Это я откопала Геллочку!
Я первая на стихаре приметила! Он прелестна в своих детских стихах!
Русская девка, с ником начудила.

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 31.10.2013 21:39 #28416


Тётя Аня :
Так при чем тут плаха, если есть личная страница, а?

Ты, кстати, Махновец, видел, что я по конкурсу тебе ответила?


Личная страница на то и личная, что такой подробный разбор с фильтрацией мути не вдохновляет. Здесь и косточки обсосут и остатки мозгов выплюнут.
По конкурсу прочитал и там ответил. Спасибо и до завтра...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 31.10.2013 23:21 #28433


Простая Простая :

Голодно, открыто и невинно.

Аплодисмент.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 01.11.2013 08:25 #28448


Из небольшого количества тематических откликов я понял, что основным мотивом для размещения себя и своих стихов на "плахе" - является желание помучаться:)

Т.е. название вполне говорящее:)

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 01.11.2013 10:08 #28454


На плаху идут, если гнетут муки творчества.))
Я прям не зеаю - обозвал нашу плаху чёрти чем. Я например нисколько не страдала от критики. Стихи для меня, конечно, дети, но где-то так семиюродные. Хением в последней инстанции я себя не считаю, тщеславием страдаю только каждый третий вторник месяца, поэтому выслушать замечания по стиху, в котором сомневаюсь считаю полезным делом. Мне ж их сверху никто не диктует, сама голову ломаю)))
Есть стих, в котором я не стала ничего менять, несмотря что большинством он остался не понят.

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 01.11.2013 10:10 #28455


Есть стихотворение, в котором я ничего не меняла)))
Поправила себя специально для Минаичева! Миша, не сердитесь:))))

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 01.11.2013 10:21 #28456


Ольга Стручкова :
На плаху идут, если гнетут муки творчества.))
Я прям не зеаю - обозвал нашу плаху чёрти чем. Я например нисколько не страдала от критики. Стихи для меня, конечно, дети, но где-то так семиюродные. Хением в последней инстанции я себя не считаю, тщеславием страдаю только каждый третий вторник месяца, поэтому выслушать замечания по стиху, в котором сомневаюсь считаю полезным делом. Мне ж их сверху никто не диктует, сама голову ломаю)))
Есть стих, в котором я не стала ничего менять, несмотря что большинством он остался не понят.

Оль, но ведь так же точно ты могла бы просто опубликовать стихотворение в текущих поступлениях.
Ну и там пожалуйста - жди реакции.
Но тут - "на плаху" - именно так! Ты несешь стихотворение заранее готовя себя к неприятным ощущениям.
Ну не может быть, когда стихотворение ругают, чтобы ты читала это все и радостная такая продолжала улыбаться...

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 01.11.2013 10:36 #28458


Ээээнет, сколько меня прочтут в поступлениях? А выскажутся и того меньше. Для того, чтобы тебя много читали, нужно много работать на имя, а мне это не очень интересно. На стихире критику получить вообще не реально. Да и не на каждое произведение она нужна. Что касается радости от критики, так и улыбалась иногда, потому что умею отделять так скать, зёрна от плевел. Я ж не сто евро, чтоб всем нравиться. И пришла сюда, потому что есть сомнения. А то, в какой фрме кто высказывается это не моя проблема, а того кто себе позволяет какое-либо хамство. Во всяком случае чужое хамство на мои умственные способности, цвет лица и размер груди никак не влияет))))))

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 01.11.2013 10:38 #28459


Ты невероятно крута...

Яп так не смог.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой