Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Зачем люди размещают стихи в этой рубрике?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:16 #28248


Жалость к себе не способствует прогрессу. Неужели Вам не интересно восприятие окружающих. Заранее скажу, многие дамы расстают! Да не утерпите - скоро-скоро Ваш стих туточки и будет.

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:21 #28254


Не думаю. Он не азартный)))
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:28 #28261


А зачем? Чену не нужно искать ошибки. Мне когда-то Свин сказал: "Они этого не любят". Это было о стихах и я запомнила его слова. Все-таки польза была от "плахи".

А еще, в самом начале, мне Андрюша (Кошаков) помог выйти из тупика и найти нужную строку. Стих до сих пор написан в соавторстве.

Хоть я и не Чен, и никогда так писать не смогу, но считаю, что он и Олег (Свин) правы. Потому больше на плаху не хожу.
Спасибо сказали: chen

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:30 #28262


Кстати, где Олег?
Спасибо сказали: vladich

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:32 #28263


Пропал. И очень жаль. Но верю, что вернется. Хорошо, что хоть вк его вижу. Есть надежда не потеряться. Хороший он человек. И музыкант).
Спасибо сказали: vladich

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:41 #28267


Простая Простая :
Жалость к себе не способствует прогрессу. Неужели Вам не интересно восприятие окружающих. Заранее скажу, многие дамы расстают! Да не утерпите - скоро-скоро Ваш стих туточки и будет.

Нет. Не стану.
Да и о каком прогрессе речь?
Нам, гениям моцартианского типа - что прогресс, что регресс... - мирское:)

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:44 #28270


Елена :
А зачем? Чену не нужно искать ошибки. Мне когда-то Свин сказал: "Они этого не любят". Это было о стихах и я запомнила его слова. Все-таки польза была от "плахи".

А еще, в самом начале, мне Андрюша (Кошаков) помог выйти из тупика и найти нужную строку. Стих до сих пор написан в соавторстве.

Хоть я и не Чен, и никогда так писать не смогу, но считаю, что он и Олег (Свин) правы. Потому больше на плаху не хожу.


Елена, вы очень точные слова привели - "они этого не любят"...
Ведь они живые. И к тому же родные нам.

Мы же не выставим родного человека - на всеобщее обозрение, чтобы все рассматривали его и тыкали в его недостатки. Которые для нас, к тому же, всю жизнь были самыми главными достоинствами...
Спасибо сказали: naele

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 21:50 #28276


А ещё и сентиментальный.)))

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 22:00 #28280


Чен Ким :
Елена :
А зачем? Чену не нужно искать ошибки. Мне когда-то Свин сказал: "Они этого не любят". Это было о стихах и я запомнила его слова. Все-таки польза была от "плахи".

А еще, в самом начале, мне Андрюша (Кошаков) помог выйти из тупика и найти нужную строку. Стих до сих пор написан в соавторстве.

Хоть я и не Чен, и никогда так писать не смогу, но считаю, что он и Олег (Свин) правы. Потому больше на плаху не хожу.


Елена, вы очень точные слова привели - "они этого не любят"...
Ведь они живые. И к тому же родные нам.

Мы же не выставим родного человека - на всеобщее обозрение, чтобы все рассматривали его и тыкали в его недостатки. Которые для нас, к тому же, всю жизнь были самыми главными достоинствами...

Чен, все так. Но существует вопрос, и я не могу себе на него ответить. Есть не совсем безнадежные люди, которые хотят иногда что-то написать (я, например). Нам можно что-то подсказать, дать направление, какие-то азы. Но как это сделать? Один из вариантов - обратиться к автору, чье мнение ты уважаешь, или же на всенародное обозрение. Там уже отбирать зерна от плевел...

Мне всегда при разборах вспоминается детский мультик, как слон или бегемот (не помню уже) что-то рисовал на мольберте, а к нему стали подходить другие животины и давать советы. В итоге получилось черти что)

Re: Зачем люди размещают стихи в этой рубрике? 30.10.2013 22:05 #28282


Елена :

Чен, все так. Но существует вопрос, и я не могу себе на него ответить. Есть не совсем безнадежные люди, которые хотят иногда что-то написать (я, например). Нам можно что-то подсказать, дать направление, какие-то азы. Но как это сделать? Один из вариантов - обратиться к автору, чье мнение ты уважаешь, или же на всенародное обозрение. Там уже отбирать зерна от плевел...

Мне всегда при разборах вспоминается детский мультик, как слон или бегемот (не помню уже) что-то рисовал на мольберте, а к нему стали подходить другие животины и давать советы. В итоге получилось черти что)

Мне кажется лучше обсуждать свои стихи приватно с теми людьми, вкусу которых доверяешь.
Это очень интимное дело.
Поэтому мне кажется немного постыдным, вот такое вот - выставление напоказ - не с целью дать прочесть, а именно типа "выслушать мнения..."
Отдает не любовью, а кварталом красных фонарей.
Спасибо сказали: naele

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой