Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Белый танец. Юрий Крошин
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 19:29 #2808


Привет, Юра! Я тут в прокуроры набивался...

Поставил сложную задачу
Ничуть не равную лафе.
Я г´рил тебе, что "зафеячу".
(Цитирую одну из фей).

Но этот стих достать непросто.
Ты мне задуматься позволь.
Мозги избавлю от коросты –
Ступну пошибче на мозоль.

Пока!

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 20:15 #2809


Иннокентий :
Мой аватар вообще кошка.


Это меняет дело.
Но... не меняет тело)
Я с некоторых пор слово "гендерный" отношу к ругательствам

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 20:19 #2810


Ох, опять погнали в гугл. Допустим - тотем.
Девчаты и ребяты, искренне не хочу быть назойливым, само получается. Речь тут не обо мне и вообще я полицай с игрушечным MP40

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 20:56 #2813


Мне всё предельно ясно. К стихотворению вы придраться не можете ввиду его безукоризненности, и поэтому решили перейти на мою личьность. Дескать в кулинарии не разбираюсь... Ира! Я прекрасно знаю как пекутца ватрушки и сколько их за раз могет в духовку влезть. Но ты наверное не дочетала стих до конца. Дело в том, што оно написано от имени кота. А хде ты видела, штоп коты умели счетать? В цырке? Так там просто дурят зрителя. На самом деле, коты счетать не обучены, они по запаху ориентируютца. Рас пахнет - значит есть ватруха, а сколько её есть это уже хозяйка решит. Может и вопще не дать.
По поводу концовок можно было бы не придиратца. Кто мои стехи четал, тот знает, што в основном в них концовки детективные. Потчерк у меня такое.
А нащот того, што я, присуждая медали, разделил йумористов по гендерному признаку могу сказать следуючее: Ежли бы я этого не сделал, у вас, милые дамы, медалев воопще не было бы. И тогда вы бы мне бошку точно проели своим возмусчением. Ну, вот, вроде всё.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 22:36 #2816


Афтар Крошин Ю. в своём опусе нагородил тонну несуразиц, и теперь пускает в глаз пыль, отводя в сторону строгие глаза присяжных.
Ответьте, подсудимый:

При чём тут суп и ватрушка, если ЛГ хочет колбаску?
Откуда ЛГ семейства кошачьих, находясь на кухне, узнал о метеорологической сводке снаружи?
Почему ни слова об уликах в натопленной баньке? Кто топил? Кто парился? С кем? Куда потом делись трупы?
Как такой ленивый ЛГ семейства кошачьих, может возбудится вдвойне?

Re: Белый танец. Юрий Крошин 24.10.2012 07:55 #2823


Ой, гражданин прокурор, не надо только лепить горбатого к стенке, и убеждать народ, шо его могила исправит.
И не смешите этот самый народ и мои тапочки тем, шо вы тут шо-то не на понили.
И не сбивайте с пантелыку господ присяжных. У них есть глаза, и они этими глазами прекрасно видют, шо никакого криминала не було. Всё происходило в результате непротивления сторон, а стало быть по согласию.
А хде трупы - то вы не у меня, а у гражданина следователя спросите, который это дело возбудил.
За похищение Европы я тоже отвечать не собираюс. Бо быком никогда не был.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 24.10.2012 08:09 #2824


Подсудимый еще и издевается. Мало того, что он деФективным финалом убивает откровенную здоровую эротику, прерывая, как бы это помягШе - процесс на самом интересном месте, так он еще и пишет "на понили" отдельно!

Re: Белый танец. Юрий Крошин 24.10.2012 10:04 #2825


Господа Присяжные!

В виду, очевидного состава преступления, и полного нежелания Афтора раскаяться в своём неблаговидном проступке, требую назначить ему высшую меру: 15 дней лишения колбасного рациона без права нюхать обрезки.
А его ЛГ кошачьего семейства повесить за яйца.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 24.10.2012 10:40 #2826


Итак, что мы имеем?
А имеем мы мозги читателей форума, причем в извращенной форме.
Посему:
1. Признать поступок Юрия Крошина достойным мужчины.
2. Гендерное разделение предпочтений в кошачьем конкурсе признать оправданным.
3. Стройные женские ножки в количестве, необходимом и достаточном для Махновца, предъявить на танцах в клубе.
4. Одну большую ватрушку, испеченную тётьВалей, разделить на всех.
5. Сергею вынести общественное порицание за грубый переход на личности.
6.Выдать всем антигистаминные препараты от аллергии на котов.
7. Тему закрыть.

Спасибо за внимание

Re: Белый танец. Юрий Крошин 24.10.2012 10:49 #2827


Юрий Крошин :
Ира! Я прекрасно знаю как пекутца ватрушки и сколько их за раз могет в духовку влезть. Но ты наверное не дочетала стих до конца. Дело в том, што оно написано от имени кота. А хде ты видела, штоп коты умели счетать?


Юр, не увиливай! Котам щетать и ни к чему! Но уж одну ватрушкУ от нескольких ватрушЕк оне отличить в состоянии! Не веришь? А положь в одну миску ОДНУ сосиску, а в другую - КИЛО! И поставь перед котейкой. Сам увидишь, чо выберет. Отакот! Про неумение щетать - не аргумент!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой