Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Белый танец. Юрий Крошин
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 11:08 #2791


Насчет ватрушки - може у хозяйки денег только на одну ватрушку и осталось с таким котом, но то, что она именно пухнет - оч. красиво сказано.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 11:15 #2793


Нащёт "пухнет" - согласна! Оне в духовке именно пухнут! В противном случае подошва получится, не угрызёшь. Возмущена токмо количеством оных! Почему сиво одна ватрушка? Тоись, только для хозяйки? А котик может и дальше в ношки втиратсо, фик получит? Гринписа на Юру нету!

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 12:22 #2794


Большой открытый пирог с творогом тоже зовут ватрушкой - может, не везде, но зовут (называют, да, да).
Финал у меня вызвал унылую досаду - ооой, ну сколько можно этот детективный приёмчик мучить... Так всё было хорошо - и на тебе.
Уиди, пристав! Я сам полицай.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 13:07 #2795


Во, финал даже мужчинам не нравится. А подрасстрельный еще что-то ранее говорил об женском и мужском юморе. Белый юмор - знаю, черный - знаю, мужской-женский - нет. Пусть поэт расскажет, пока у него есть такая возможность.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 15:34 #2799


Ксения Рундель Александровна :
Во, финал даже мужчинам не нравится.


Ксения, где ты видишь мужчин? Тут одни коты)))

Понимаю, что уподобляюсь Киркорову с его "кофточкой", но мне категорически не нравится аватар Иннокентия(((

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 15:42 #2800


" может, Вы просто не умеете его готовить?"
Предлагаю почесать за ушком и погладить!)))

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 15:59 #2801


Погладить кота? Вы что, издеваетесь?
Да я лучше приготовлю его хорошо))) В кулинарном смысле.

Кстати, мне всё же строка Юрия про отражение в глазах понравилась. Да и в принципе стих, если его в прозе рассказать - тоже.

Да, раз Талава здесь: спасибо за конкурс, за то, что такой "огонь на себя" вызвала. После всего этого, наверное, у тебя хорошее про алкоголь напишется. Потому что с натуры. Я бы выпила... бы)))

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 17:34 #2802


"Да и в принципе стих, если его в прозе рассказать - тоже" (понравился)))).

Тётя Аня так и сыплет афоризмами. Но к этому - хотелось бы уточнить: это довод защиты или обвинения?

У Кеши аватар хааорроооооошшшыыыый и Кеша хааорроооооошшшыыыый.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 19:07 #2806


Мой аватар вообще кошка.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 23.10.2012 19:11 #2807


хааорроооооошшшыыыый и веселый ))))))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой