Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Белый танец. Юрий Крошин
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 10:47 #2552


Поскольку наиболее активная часть населения Лопатино - девчонки, а мужчины отсиживаются в тени либо ограничиваются отписками, мы решили пригласить на белый танец Юрия Крошина как проявившего себя на конкурсе а качестве судьи.

Ждем его на этой площадке со своим стихотворением. Обещаем быть справедливыми, но нежными.

От имени и по поручению, я

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 11:34 #2553


Урррррррррраааааааааа!!! Поддержывайуууууууууууу!!! А к зацеловыванию приговаривать бум? (краснеет)

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 11:53 #2554


От жеж! Вам бы, деффки, всё бы целоваться!)))))

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 13:07 #2555


Я бы сделала акцент на справедливости.

Юрий ещё не пришел, т.к. телеграммы теперича не принимают на почте, факса у него нет, а по адресу я письмо не догадалась послать. Девочки, зайдите, пожалуйста к нему, позовите. А то меня там и так много.
Да еще он просил на "ты", а я вроде как отказала(сь). Вдруг неправильно поймет)

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 13:35 #2557


Стих для ТётиАни в теме про сортиры.
.
И мысли вслух - неужели мы дошли до того, что сильного прокурора можно найти только за взятку? И почему судья манкирует процессы?

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 14:02 #2559


Надо,наверное по Лопатинскому радио объявить и в местной газете дать разъяснение, что товарищи дорогие, нельзя сидеть по домам и ждать когда вам письмо щастья придет. Самим надо быть активнее.

Впрочем, любое Лопатино - это страна (пусть даже с нашими за границей) в миниатюре.

К тому же, у нас здеся полномочия мэра не подтверждены. Так, тётьВаля? Где печать гербовая находится, которую ты вчерась из своего сундука доставала? Опять Оксана звездочку подрисовывает?
(она как Покрышкин, в печать число жителей каждый раз подрисовывает, по кругу. Четвертую спираль закрутила.)

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 14:28 #2561


Обязуюсь присутствовать в качестве самого доброго зрителя из зала (при этом судей-прокуроров предупреждаю - ежели чо - у мея для вас пара помидоров подопревших завсегда в кошёлке найдёца))))

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 15:12 #2563


Ксенечке:
А вот эту фразу "Стих для ТётиАни в теме про сортиры"
тебе надо было в тему про Лопатинские аникдоты запихнуть)))
Послушай сама, что сказанула)))
Уржосся)

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 15:24 #2566


ТётьАнь, я старалась. А тебе мой стих-песня не понравился. Обливаюсь горькими слезами.

Re: Белый танец. Юрий Крошин 17.10.2012 15:50 #2568


На тебе конфетку, не плачь. Я к тебе потом зайду. Приготовь чего бог послал (сыру не забудь пошехонского и чаю вкусного.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой