Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

почему?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: почему? 22.09.2013 20:17 #23727


Друзья мои, милаи, решился вас попросить архинеобидно: прекратите, долбобуи долбанные, тупо цитировать простыни высказываний предыдущих ораторов.
Ну, посудите сами, кто умный сам поймёт о чём перекличка. А дуракам, светлый путь ясной мысли подсказывать - уподобиться им же. А вот читать восемь раз одну и туже развёрнутую цитату...

Re: почему? 22.09.2013 20:21 #23730


Сергей Рыжковский :
Друзья мои, милаи, решился вас попросить архинеобидно: прекратите, долбобуи долбанные, тупо цитировать простыни высказываний предыдущих ораторов.
Ну, посудите сами, кто умный сам поймёт о чём перекличка. А дуракам, светлый путь ясной мысли подсказывать - уподобиться им же. А вот читать восемь раз одну и туже развёрнутую цитату...

Мне так удобней.

Re: почему? 22.09.2013 20:29 #23733


Саша, ну, можно же, воспользовавшись сервисом "цитировать", потом подчистить лишний текст между сформированными тегами между квадратными скобками. Прошу, уважь. По-другому, большинство читателей отпугнётся со скуки.

Re: почему? 22.09.2013 20:33 #23734


Ох как мне нравится, когда кто дразнится. Чену аплодисмент.

Re: почему? 22.09.2013 20:33 #23735


Сергей Рыжковский :
Саша, ну, можно же, воспользовавшись сервисом "цитировать", потом подчистить лишний текст между сформированными тегами между квадратными скобками.


да, именно так
Живу я тут. Вот.

Re: почему? 22.09.2013 20:37 #23737


Софочка привет! Это минус твоему сайту. На многих форумах реализован механизм, где цитируется только выделенный фрагмент текста. Может пошампнишь?

Re: почему? 22.09.2013 20:38 #23739


Сергей, дык и так подчищаем между тегами, но иногда удобно с простынками. Ты уж звиняй, барин.


Тут, по ходу, исходя из того, что мы имеем на сегодняшний день (эт я про "долбаный мир"), возникает вопрос - гении улучшали(ют) мир, поддерживали(ют) некое изначальное равновесие, делали(ют) его хуже или от них вообще ничего не зависит? Если последнее, тогда нах оно надо?

)))

Re: почему? 22.09.2013 20:41 #23740


ой, привет, всем! Сергей, на неделе задам вопрос.
Живу я тут. Вот.

Re: почему? 22.09.2013 20:44 #23741


Привет, Сонь!

Re: почему? 22.09.2013 20:49 #23742


Пчеламухин :
по ходу, исходя из того, что мы имеем на сегодняшний день (эт я про "долбаный мир"), возникает вопрос - гении улучшали(ют) мир, поддерживали(ют) некое изначальное равновесие, делали(ют) его хуже или от них вообще ничего не зависит? Если последнее, тогда нах оно надо?

)))

Я думаю сейчас возможны два варианта воздействия - либо все их усилия уходят на поддержание хоть какого-то неустойчивого равновесия, либо они делают его (мир) вообще невыносимым.

Поэты как правило нужны для поддержания равновесия.
Ну мне так кажется.
Спасибо сказали: vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой