Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

И меня отшлёпайте!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И меня отшлёпайте! 13.10.2012 12:50 #2371


Драсьти всем! А самый ляп не заметили рази? Я иво из вредности оставила, когда скидывала, потом-то убрала! (показывает язык). Тута он:

"Но мой сентябрь не уныло-серый,
Просто я стервою стать решила…"

Вопчем, получаетсо - нОмой октябрь. Неуж никаво не заинтересовала, шо це таке за нОма? Отакот! А в нормальном варианте:
Хмурый сентябрь не уныло-серый -
Это я стервою стать решила…

А рази стерва может позволить себе грустить? Вот вам и логика.)))

"Что было важным и главным в жизни -
Мы понимаем, когда теряем." - тут просто перефраз поговорки "что имеем не храним, потерявши плачем". Собсно, уход от штампа.

"Слишком прохладно тебя встречаю?
Значит, боишься поймать простуду". - чё эта нелогично? ЛГ встречает заю прохладно, а именно переохлаждение и снижает иммунитет, вызывая ускоренное размножение вирусов и микробов, как следствие - простуда, в виде ангины, гриппа и всяких ОРВИ.

После дождя почему-то заи
больше похожи на мокрых куриц… - тут скорее не стервозность, а констатация факта. Чё, нет штоле? Ну и прямое указание на то, что розовые очки слетели, ибо, когда любовь застит глаза, мы недостатков "прэдмета" не видим, а так же его неприглядного вида. Нычит, деушко освободилось от чуйств.

Нащёт стиснутых зубов. Можно, канеш, и расслабитсо предложыть, но стерве скрип заиных зубов милее.))) Ибо, самовлюблённые самцы не любят проигрывать. Одно дело, если он бросает. А вот ежли его... Тут совсем другой коленкор! Нехай скрипит! Это милее музыки дожжя, лучче успокаивает нерьвы!)))

Тёть Ань, скинуть обесчаную сцыль не можу, на том сайте уже неделю технические работы. Лан, сейчас на страницу Талавы трындёж двух авторов закину. Типо, за жысь перетирали. Исчо пра лубофф языками цеплялись, ога.))) Буде возникнет антирес и тот трындёж принесу.)))

Ээээ... ни у кого рассольчику нет с собой? Очень надо!

Re: И меня отшлёпайте! 13.10.2012 14:03 #2378


Иннокентий :
Я то, наивный, ото всей и со всей душой про фамилию. У-у-у! Злюка самодовольная. Снимаю предложение.


Ээээ... эт чо? Предложень хвамиль сменить? Типо, Вы меня взамуш берёте штоле? А я ничо, я даже насовсем согласная!!!

Так, свидетели есь в зале??? Срочно оформить надобно исчо одно дельце! Иде вечно секретаря носит, ась?

Re: И меня отшлёпайте! 13.10.2012 14:43 #2381


Талав! Пока тут все спят, не забежишь ли в соседний зальчик? Надо хорошего человека помучить.

Re: И меня отшлёпайте! 13.10.2012 17:12 #2400


Девушка, ну что Вы так. Мало того, что у нас аватарки конфликтуют - кошка с вампиром - так ещё и ирония.
Я, между прочим, к отношениям настолько свято отношусь, что женился в 50 лет (вру, но сам верю).
Ты девушка хорошая, а всё равно зазнайка.
И все вы тут зазнайки!!!
Охамели. Я должен быть зазнайкой, только один!

Re: И меня отшлёпайте! 13.10.2012 17:42 #2406


Ни себе фига, дожилась! Уже и коты женицца отказываются! Пошла реветь...

Если серьёзно, то в соседний зальчик заглядывала, но голова сейчас плохо варит, я ить с утра вынужднеа была зачесть 43(!) пародии, рассортировать их по группам, выслать на стихиру и Соне. А ещё есть реал и личные проблемы (хищно облизываясь, поглядывает на кота). До понедельника беру тайм-аут...

Re: И меня отшлёпайте! 13.10.2012 17:55 #2409


О! ты не скиснешь в окровавленную морду
И не закуксишься: "С кишками, с содержимым!!!!"
Впусти же когти и взамен вонзись зубами:
Давай посмотрим, кто из нас скорей издохнет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой