Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

И меня отшлёпайте!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 13:26 #2287


ТётьАнь, да всё нормально! А чоп и не побалаганить маненько? В реале полно сурьёзных проблем, ещё и здесь не отдохнуть? Не знаю, как кому, а мне пока тут комфортно, а поэтому с радостью дурачусь. А писать можно и серьёзно, и дурашливо. Если всё разбирать на полном серьёзе - в суде последние мухи передохнут, не?))) Так что, давайте здесь просто по-дружески абчаццо! Кто за? Поднять румки! Тьфу! Крылья! тьфу! Руки, канеш!)))

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 14:10 #2290


Чёрная Талава :
Поднять румки! Тьфу! Крылья!


Поднимаю сразу оба крыла!

По совместительству - ангел-хранитель)

Ирина, а письмо Ваше очень сильно написано! Спасибо.

С уваж)

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 16:28 #2297


Фамилиё похоже на абхазскую. Но и это неправда. Потому что это английское слово, записанное кирилицей. Я уже писала, а теперь хочу, чтоб прилипло. TheLove.
.
Возвращаясь к изначальной теме заседания.
Предлагаю сочинить слэнг для замены слова "трусы". Перерыла доступные словари слэнга, но подходящих слов не нашла. На английском трус может быть chicken - цыпленок. Поскольку из текста письма явно следует, что ЛГ знакома с английским, то, может, заменить слово трусы хотя бы на английский вариант? Крылатая фраза тогда будет менее узнаваема и соответственно - меньше резать глаз. И у ЛГ диапазон речи станет уже, не 3 октавы, а полторы - как у обычных людей. Сведетельсвую: от "трусы давят на тормоза" до "кромешный рай" минимум 3 октавы. Словосочетание "кромешный рай" - считаю чудной авторской находкой, достойной всяческих поощрений, а незнакомое слово в последнем предложении, возможно, и обедняет произведение в целом, но зато обогащает словарный запас некоторых читателей.

Придется еще раз стих перечитывать, поскольку новое слово в конце я пока не запомнила.
Интересно тётАня запомнила? Она его не цитирует. ))) Где в стихе функция поиска, и чего надо искать списком? ))))

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 18:10 #2307


Злюка и есть бесчувственная. Если чувство, то и минус двадцать не мешают - не Вам, конечно, а занюханным котам из зала.

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 18:26 #2317


Иннокентий :
Злюка и есть бесчувственная. Если чувство, то и минус двадцать не мешают - не Вам, конечно, а занюханным котам из зала.


Чё эта сразу злюка? Кись, вот ежли п помурлыкал, да погладить спинку дал - я п враз добрая стала, отакот! А када на мну коты с залу шипять, я теряюся...

Ксении.

Упс! Прикольно! Так Талава мню нДравитсо! Жаль, кротов, благодаря которому я и заполучила ник, таГ не пышеть. Нащёт замены "трусов" подумаю, спасибо. Но - завтра. Ежли в состоянии буду.)))

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 18:39 #2321


Чёрная Талава :
Только давайте прокурора отпустим, надо и совесть иметь! Нам порыготать, а у человека настоящие проблемы. Будем уважать друг друга.


И меня отпустите, пожалуйста, на несколько дней. Жуткий цейтнот.

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 19:42 #2333


Ксения Рундель Александровна :

Придется еще раз стих перечитывать, поскольку новое слово в конце я пока не запомнила.
Интересно тётАня запомнила? Она его не цитирует. ))) Где в стихе функция поиска, и чего надо искать списком? ))))


Конечно, не запомнила. Хоть и прочитала стих несколько раз. Просто не акцентировала на это внимание и не прогуглила - поэтому "сырое" в память не загнала. Меня больше сюжет (нет это как-то варварски), в общем, само письмо задело.

А функция поиска - на форуме. Супер! Мне понравилось. Это там, где "оглавление, новая тема, мои темы, поиск". Можно отсортировать свои или любого автора высказывания по нескольким параметрам.

Надо еще к "зайке" вернуться. Не прощаюсь.

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 20:12 #2338


Я то, наивный, ото всей и со всей душой про фамилию. У-у-у! Злюка самодовольная. Снимаю предложение.

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 20:55 #2341


Заю все забыли.

А я ради него даже конкурс пропустила. Пока хозяйка с конкурсом разбирается, я спокойненько потреплю этого заю.

"Осень дождями печали смоет" - необычное применение дождя, а что - даже запись шума дождя включают для успокоения нервов. Хотя проще открыть окно. Что, зая простудится?


"Но мой сентябрь не уныло-серый,
Просто я стервою стать решила…"
Непонятно, как это связано между собой?

"Крепче, хороший мой, зубы стисни -
Чувство когда-то дотла сгорает."
Возможно, от злости на себя и стиснет зубы. Но в таком состоянии ему будут пофиг твои сгоревшие чуства. Он только о себе, любимом будет думать. Я бы, будучи стервой, сказала: "Расслабься, зая, всё кончено. Теперь тебе не нужно будет врать". Хотя, я так сказала бы и не будучи стервой.


"Что было важным и главным в жизни -
Мы понимаем, когда теряем." - а ты уверена, что была для него главной в жизни? Ах, ты убедилась в обратном и хочешь его в том же убедить?

"Слишком прохладно тебя встречаю?
Значит, боишься поймать простуду".
нелогично. Если бы вопрос вместо точки, еще куда ни шло.

После дождя почему-то заи
больше похожи на мокрых куриц…

Не вижу стервозности. А сама не пробовала после дождя зайти к зае? То-то! Будешь не лучше.

Резюме. Хозяйка, бросившая зайку, никакая не стерва. Просто раскисла от дождя.
Так что - опять нужен зной. Просушить заю и себя. И не ври, что прохлада по венам - приятнее.

Какое-то беззащитное стихотворение. Я тебя люблю такую. Ага, за стихи.))

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 20:59 #2342


Тётя Аня :


Я бы, будучи стервой, сказала: "Расслабься, зая, всё кончено. Теперь тебе не нужно будет врать". Хотя, я так сказала бы и не будучи стервой.




Мудро.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой